31 января 2012 31.01.12 112 102

Массовая сессия Half-Life 2 ради Half-Life 3

Поклонники Half-Life 3 (игры еще нет, а поклонников у нее уже хватает) начали новую кампанию по борьбе за «лучшую коммуникацию». Иными словами, за то, чтобы Valve им наконец-таки объяснила, когда серия получит следующее развитие. Без разницы в виде чего — Half-Life 2: Episode 3 или Half-Life 3.

Кампания не представляет собой никакого криминала вроде массовых беспорядков перед штаб-квартирой разработчиков или подсылу громил с битами к дому Гейба Ньюэлла (Gabe Newell). Просто инициативная группа комьюнити A Call for Communication (Half-Live) в Steam предлагает всем единомышленникам поучаствовать в массовой игровой сессии Half-Life 2.

Мероприятие должно состояться в ближайший уикенд, начавшись в субботу в 23:00 по Москве. В сообществе уже, кстати, под 30 тысяч человек. Так что если все откликнутся, какой-то посыл Гейбу и К получится. Другое дело, будет ли от него какой-то толк…


Поддержи Стопгейм!

Half-Life 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | Android
Жанр
Дата выхода
16 ноября 2004
5.3K
4.6
3 672 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если Гейб проигнорирует этот ”митинг„, то фанатам не останеться выбора, как послать двух громил с монтировкой.
Фиг знает что из этого получится, но я буду участвовать)
Не так давно мы писали о стим-сообществе «A CALL FOR COMMUNICATION», целью которого является вытянуть из Valve хоть слово о будущем серии Half-Life. Так вот, эти ребята организуют массовый флешмоб (в группе уже состоит 25 тысяч пользователей и эта цифра продолжает расти), суть которого сводится к тому что 4 февраля мы должны играть в Half-Life 2 с 23:00 до 23:30. Это позволит вывести Half-Life 2 в топ стима популярнейших игр в этот день, и возможно тогда Valve обратит внимание и хоть как-то прокомментирует сложившуюся ситуацию.

Повторяю ещё раз: 4 февраля ровно в 23:00!!! по московскому времени!!! запускайте Half-Life 2 и играйте! Мы должны заставить кранов сказать хоть что-нибудь о Half-Life 3!
Угу, позову внука перед смертью, и скажу — мол вот тебе внучек фамильная монтировка и наш символ

Теперь ты будешь ждать прихода Half Life 3!!!
тоже не питаю особых иллюзий, но инициативу поддерживаю и обязательно поиграю, хотя бы ради того, чтоб просто поиграть в любимую ХЛ^^
у Гейба стальные я… нервы. Это наверное единственная игра, которую не просто ждут, ее вожделеют. И когда случится анонс — это будет сродни массовому оргазму, люди конец света ждали меньше, чем очередную «халву». Определенно, с такими сумасшедшими фанатами Гейбу стоило бы чего то опасаться, ну хотя бы того что кто нибудь украдет со стола его любимый фикус и будет присылать ему каждый день по отрезанному листочку с требованием сказать наконец дату))
У моего сына борода выросла, сменил 3 компа… А Хальфы всё нет… Передам внукам эстафету ожидания… Акция-дело хорошее(и модное)…
Другое дело, будет ли от него какой-то толк…

Сомневаюсь я, однако…
А у меня не получится участвовать =(
троллить ничего не делая? я тоже так хочу!
прикольно будет если сервера лягут -_-
Что уж, поставлю на загрузку
Ему впору такой орден вручить.

Награждается за самую медленную реакцию на вопрошания фанатов.
Да хватит уже ныть по поводу:«Ну когда же выйдет третья Халфа?»
Мне лично не хочется видеть продолжение одного из лучших шутеров, да и из лучших игр вообще, недоделанным.Если не выпускают — значит так надо! Выпустить на выходе не шедевр или, как минимум, не хит — это не про Valve(и не про Blizzaird, и не про Rockstar...). А чтобы выпустить шедевр — нужно время(очень много времени).
Читай также