31 января 2012 31.01.12 49 53

Предзаказной бонус для Risen 2

Немецкой Deep Silver не чужды современные веянья, поэтому она анонсировала бонусный DLC для тех, кто предварительно закажет долгожданный ролевой сиквел Risen 2. В миниаддончик войдет небольшое приключение и внутриигровой предмет.

В приключении игрокам необходимо будет отыскать сокровища пиратского капитана Стальной бороды (Steelbeard). Оно так и называется — «Остров сокровищ» (Treasure Isle, где-то мы это название слышали…). И сюжетно как-то связано с первой частью.

Поиски будут проходить совместно с дочерью пиратского капитана и Харлоком, коком с корабля Стальнобородого. После разгадки всех головоломок и победы над всеми монстрами главному герою достанутся сокровища во главе с каким-то легендарным предметом. Звучит вкусно. Но фиг знает, что там окажется на самом деле.


Поддержи Стопгейм!

Risen 2: Dark Waters

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 апреля 2012
891
4.0
756 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Приятное дополнение, хотя на Ризен я и так буду делать предзаказ, ибо жду её безумно…
Озвучил с другом трейлер.Зацените ))



Могёш?
Ну она получше того недоруземения что носит имя Gothic сейчас)
Risen 2 = Gothic 5
Предзаказ полюбому.
По моему в первой части было что-то подобное, с поиском сокровищ с дочкой, владелицей бухаловки, не?
Вот, ссылка на предзаказ. Но я неуверен покупать или нет. Просто хочется купить коллекционное издание, а насчет этого издания не уверен. Но и так, и так куплю Risen 2, ибо 1 мне понравился, и думаю, что 2 часть обрадует, ведь Piranha Bytes до сих пор меня не разочаровала.
Странная ситуация сложилась вокруг Risen. Вроде как игра супер, настоящий наследник Готики, все её любят. Да вот только прошли её еденицы. Парадокс.

Может потому что в мире больше людей которые любят коридорный экшен, а не опен-ворлд РПГ, такие как Рисен или Готика?
Жителям СНГ предзаказ доступен?
Обрати внимание, дополнительную цену платить не нужно, всего лишь предзаказать. А если ты думаешь, «качать мне пиратку или купить лицензию» — не уважаешь ты готику ни фига )
Я первую часть очень запомнил, уж очень она мне понравилась началом, когда ты разбиваешься, оказываешься на берегу, идёшь по тёмной дороге, а когда заходишь в дом — там тебя встречает Ян с кинжалом в руке… Господи, какое тогда от игры было впечатление. А когда попадаешь в монастырь, когда начинаешь делать самые первые квесты по расследованию убийства Хемлара, как очень долго мучаешься ищя в монастыре секретную комнату, а в ней ещё более секретную комнату с криссталом магии. Охх, пойду наверное перепройду всё таки))))) Ну и конечно сделаю предзаказ! Как это без него!?
это все сраные отговорки любителей торентов
блин, как меня всё это достало
почему нельзя сделать одно издание для всех, почему надо обязательно делать всякие бонусы предзаказа или расширенные издания!?
Странная ситуация сложилась вокруг Risen. Вроде как игра супер, настоящий наследник Готики, все её любят. Да вот только прошли её еденицы. Парадокс.
Забудь это, как ужасный сон.
Первые 3 части Готики делали одни люди.
Да было, Я этот квест так и не закончил.
недавно перепрошел с удовольствием, на пару прохождений игры точно хватает)
Читай также