30 января 2012 30.01.12 31 189

Maxis требуются специалисты

Выход далеко не самой лучшей игры на свете Darkspore никак не повлиял на деятельность Maxis. Студия продолжает «жить-поживать и добра наживать» и даже набирает новых специалистов. Чтобы нести свет своих новых игр в широкие народные массы.

На данный момент девелоперству нужны, например, графические инженеры для «грядущей ААА-игры в стиле симулятора». Им предстоит создавать графику, работающую на широком спектре ПК. При этом знание архитектуры Xbox 360 и PlayStation 3 будет считаться плюсом… Очередное продолжение SimCity или что-нибудь совсем новое?


Поддержи Стопгейм!

Darkspore

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 апреля 2011
108
3.6
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

или что-нибудь совсем новое?


ага — SimCity — Apocalypse!!! — Хм… тупо ждем анонса вообщем…
«Выход далеко не самой лучшей игры на свете Darkspore» НУ кому как, а мне понравилось <___<
Spore реально хорошая игра, да и время убивает. Даже на последней стадии развития очень интересно!
Делали бы Spore (1, 2, 3, Origin, Back to..., Spore Modern Warfare 3), мы бы радовались продолжению уникальной и затягивающей игры, они бы радовались успеху.
Ну другой масштаб взять (от первобытного строя до покорения космоса) или с абсолютно другой механикой сделать развитие от клетки. А ещё можно просто добавить подпись MW3.
Друже, Максис давно сам плавает не хуже «больших дядь» типа ЕА. Именно Максис создали SimCity и The Sims, так что стать сильной студие не получится, они и так очень хороши. А вот зафейлить они могут, как со Spore (вспоминаем бету с Е3 и сравниваем с релизной...)
Пусть занимаются чем то одним и будет результат. А то сначала микс Spore, потом Action/RPG Darkspore , теперь симулятор…
SPORE 2 жду от них, или что нибудь новое
Ух, хоть бы новый хардкорный SimCity.
Не,Darkspore вышел довольно-таки неплохим(но все же очень однообразным)и если бы не Spore, с которого Maxis черпали вдохновение, продалась бы игра немного получше, но все-равно, до того же Spore, разработчикам, конечно же, как до Луны.
Для меня — пока не дойдёшь до города, дальше как-то так.
Да… После его ухода я вобще о студии не слышал.
В том-то и дело, что кому — как. Но в большинстве своем игра вышла «неочень»
Читай также