23 января 2012 23.01.12 55 47

Blizzard готовит продакт плейсмент

Blizzard никогда особо не скрывала, что разрабатывает новый ММО-проект (известный в народе как Titan) и что он будет принципиально отличаться от World of Warcraft. Однако в чем эта принципиальность заключается, не знает никто. Кроме разработчиков, вестимо. И многочисленные догадки и спекуляции на эту тему ни на чем существенном не базируются.

Тем не менее догадчики и спекулянты практически не сомневаются, что Titan будет о чем-то современном или близком к нему. И только что они получили очередной сильный аргумент в свою пользу. Blizzard объявила о вакансии продюсера по развитию новой ММО-франшизы, среди перечня должностных обязанностей которого указана в том числе «работа с основными потребительскими брендами для обеспеченья продакт плейсмента и лицензирования в игре с целью обогащения геймплея».

Поскольку Blizzard всегда трепетно относилась к целостности своих виртуальных миров, очень трудно предположить, что она собирается рекламировать современные марки женских прокладок или стиральных порошков в игре, не имеющей никакого отношения к человечеству. Значит, в Titan пользователей ждет либо настоящее, либо ближайшее будущее Земли… И у нас нет особых возражений против хода их мысли.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
971
4.2
700 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Буду наедятся что не будет никаких эльфов и гномов… НАДОЕЛИ!!!
Подождем. Узнаем. Оценим.
Бро, ты хотел сказать «Надеятся»?))
Он хотел сказать «Буду наедаться» :D
Что бы не говорили о титане и его вселенной, глядя на Diablo/Warcraft/Starcraft ожидаем новую отличную историю какого-либо мира.
Слава Богу что я не играю в ММО.
Вывод — развод лохов. Платишь реальные филки за виртуальную хрень. Когда нибудь перестанешь играть и офгеешь, сколько ты бабок влил в эту белиберду. Но сколько людей — столько и мнений, мое очевидно — ММО = глупость и прыщавые задроты у мамки на шее
Я думаю игра будет в стиле кибер панк.
Ты сомневаешься в Близарде??!?
уличный боец 60 лвла в епичном бронедилете и с бейсбольной битой на +6 xD
если бы в ММо сделали бы не такой задротский геймплей, а как в продвинутых экшнах

Об онлайн-экшенах что, не слыхал?
Я только «Титан: После гибели Земли» вспомнил. Как то название навеяло. Было бы круто, если кто-нибудь создал достойного конкурента для Евы. И бесплатного.
Говорить о вове и донате сразу… кхм… не очень. Раз в год/полтора купить патч и подписка по сниженной для СНГ цене… Сравним с аллодами или линейкой от инновы?
Читай также