18 января 2012 18.01.12 14 122

Royal Quest: Король призывает тебя!

Москва, 12 января 2012 – Начинается закрытое бета-тестирование Royal Quest, многопользовательской ролевой онлайн-игры от Katauri Interactive, сообщают компании «1С» и «Фабрика Онлайн». Сегодня стартует рассылка приглашений обладателям серебряных ключей, а самые отважные защитники Ауры уже вышли на бой с коварными черными алхимиками!

Каждый по-прежнему может попасть в закрытое бета-тестирование – шанс получить приглашение есть у всех зарегистрировавшихся на официальном сайте пользователей, а также на специально подготовленных раздачах и розыгрышах заветных ключей!

Участие в закрытом бета-тестировании – не только уникальная возможность наблюдать за разработкой Royal Quest (в ходе теста в игру будут регулярно добавляться новые локации, умения, анимации, спецэффекты и увлекательные квесты), но и шанс оказать разработчикам неоценимую помощь, сообщая о найденных ошибках и делясь своим мнением. Пользователи могут обмениваться впечатлениями о Royal Quest с друзьями, публиковать видеоролики и скриншоты как на официальном сайте, так и на любых порталах! Бета-тестеров ждут интересные конкурсы в официальных группах игры в социальных сетях и на форуме проекта.

Бесстрашная армия преданных воинов уже сражается за короля Роланда, отбивая нападения полчищ враждебных монстров. Не за горами кровопролитные сражения, Ауру нужно защитить от вторжения зла!
Следите за новостями на официальных страницах в Facebook* и «Вконтакте», а также на официальном сайте игры RoyalQuest.ru!

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Меня!? О нет нет нет, что вы, я не достоин...=(
Игра хороша… пока что нравиться))
посмотрел на офф сайте информацию про сие творение, очень обрадовало!
конечно там есть что то из других проектов(а где сейчас этого нет, чтобы один проект перенимал идеи другого, особенно в ММОрпг?), но по видео и скринам думаю проект будет многообещающим… и надеюсь бесплатным… поиграть бы ещё в это чудо.
Игра наверное неплохая выйдет… жаль но я завязал с MMO
платная будет или нет? если условно — можно попробовать, нет — так нафиг…
Дизайнеры Katauri Interactive как всегда радуют дизайн сомобыдит и очень качествен. Но говарить о игре еще рано сильно рания версия да же музыки на все лакации неналожили. Прочем ждем игры и будим решать всетаки Katauri Interactive еще не разу не подводила.
Будит условно беспланной. На сколько дорого в ние будит играть узнаем после релиза, а как мне подсказывает практика после 3 месяцов после релиза (практика на Runes of Magic)
посмотрел ролик — как то скучно, слишком типично, изюминку не заметил… походу обычная баблососалка. ну ее…
Читай также