18 января 2012 18.01.12 54 109

Трейлер о крутизне Kinect в Mass Effect 3

С лета прошлого года не является секретом, что Mass Effect 3 собирается поддержать Kinect и не дать ему засохнуть (или жить с ним на яркой стороне, но все равно не дать засохнуть). Консервативная публика не смогла удержаться, чтобы поныть «оказуалиле», прогрессивная тоже не высказала море восторгов, потому что Kinect ей в массе своей (эффектной?) по барабану. Однако BioWare не сомневается в правильности решения, а для всех остальных выпустила трейлер, из которого очевидно, насколько поддержка Kinect — это круто… Для тех, кто в этом трейлере снялся.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанры
Дата выхода
6 марта 2012
4.9K
4.4
3 807 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Неплохо, неплохо)) Ещё бы на ПК да и на русском))
Хехех… нет. Кричать в игру я точно не хочу. Пробовал на Хоуксах первых. Ракету голосом запускал. После того, как понял, что говорить «ракета такая-то» не удобно, решил запускать её словом «Б@#!»… что было уже удобнее. Летишь так, и тут понимаешь, что на тебя двое противников мчатся, и ты ты такой- «Ну б@#!!!!»- пыщ, ракеты летят в цель. Но это громко, и ночью так не поиграться. Не практично.
Наверное по команде «Огонь б@#*ь!» или что-то в этом роде Шепард будет атаковать несколько целей сразу.
голосовые команды не очень интересны. ладно бы там стрелять можно было с помощью кинекта, вот это экшн
Голосовые команды это бред, на примере End war убедился. Так поигрался с новой фичей и забил на нее.
Не слушайте все эти зомбо-ролики о крутизне кинект.
MASS EFFECT лучше с клавиатурой и мышкой!
Что-то я не думаю, что эта система будет адекватно работать… Скорее всего будет огромная куча багов, но я все равно собирался если и играть в Mass Effect 3, то на компьютере.
Я слежу за тобой из твоего монитора… буууу =)
а мне вообще разговаривать лень=))
Мнения конечно расходятся, но мое звучит так: Мне будет просто лень дергаться перед камерой, которая возможно (даже очень) будет еще и шпионить за мной. Да и болтать всякие «Activate» мне тоже в напряг, я не отрицаю своей консервативности, но любимую клавомышь не променяю ни на какие пады и канекты
Девушки с богатой фантазией могут кинект и в реале заюзать)
или голосовыми командами типа «ОГОНЬ!!!111»?? =)

Как это на мат будет реагировать? :3
Родственники с ума сойдут, если посреди ночи на всю квартиру орать «ACTIVATE» или что там еще. Так что лучше по старинке.
Очень круто! Т. е. ты покупаешь Kinect за, например, 10 000 рублей и теперь можешь отдавать голосовые команды, вместо того чтобы купить микрофон за 100 рублей и делать то же самое (при условии поддержки на уровне софта). Отличная идея!
Кинект будет по настоящему актуален, когда можно будет погрузиться в игру как в реальный мир, а сейчас клава и мышка привычнее большинстве геймеров.
о да… только когда ж это будет, дожить бы :)
сам по себе кинект подходит больше для танцев и подвижных игр.
Смысле стрелять, воспроизводя аналогичные движения, или голосовыми командами типа «ОГОНЬ!!!111»?? =)
Я что то не понял. Кинект же вроде должен снимать с человека движения, есть разные игрушки, где прыгать нужно там или боксировать, ну вы поняли. А тут просто голосовые команды. Не пойму зачем покупать датчик движения для того, чтобы отдавать голосовые команды. Можно было и на ПК такое прикрутить.

Да и сомневаюсь я, что будет работать чисто. В пылу битвы крикнешь «МАШИНГАН-БЛЕА» а он выберет гранату и кинет ее под себя, или Лиару под обстрел вытащит, не расслышав команду.
Кинект — лучше для Шепарда нет :D
Разговаривать с компом… Вроде бы ничего нового, и так болтаем.
Читай также