17 января 2012 17.01.12 50 71

Трейлер Fall of the Samurai

Уже в марте поклонники лучших в истории стратегического жанра «тотальных войн» получат новую игрушку для удовлетворения своих полководческих инстинктов — Total War: Shogun 2 — Fall of the Samurai. По такому случаю SEGA напомнила, что игру можно и нужно предварительно заказать. А чтобы напоминание не выглядело слишком унылым и назойливым, издательство выпустило его в виде трейлера… Получилось вроде бы и в самом деле нескучно.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
23 марта 2012
478
4.4
345 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ОХ, сёгун очень пришёлся по душе. А какие пейзажи и красоты! И сейчас наблюдая этот трейлер мне стало так грустно, что тонкость, величиственность и благородность Японии показанной нам разработчиками рушится под мелочной тьмой запада и его влияния на страну восходящего солнца. Такой очень впечатляющий переход, который заставляет задуматься, а была ли польза в таком техническом прогрессе для истенных самураев?! Превосходно!
Думаю следующим шагом станет уже полномасштабная карта мира всего вторго тысячелетия.
«Последнего Самурая» не кому не напомнило?
Классный был фильм, и игрушка тоже намечается ТОТАЛЬНО крутая:3 Обязательно сделаю пред заказа, фанатею от серии с первой Empire War.
Так и до второй мировой недолго…
Я реально уже жду не дождусь надрать Гитлеру задницу(Арт офигительный)
Думаю некоторым захотелось бы и за силы вермахта поиграть, так что и может быть Гитлер Вин)
Очень бы хотелось что бы разработчики воплотили в жизнь на глобальной карте мира временной отрезок с 1820- 1920 за эти сто лет было множество интересных событий ( гражданская война в америке, американо мексиканская война, русско-турецкая война, крымская война, освобождение Гарибальди Италии, английские и французкие колониальные войны… и т.д. и т.п. заканчивая 1 мировой войной) По мне, так будет вразы интересней чем только в одной японие…
Прекрасная игра с прекрасной графикой.
Надеюсь и эта часть не подкачает:)
Качественных и масштабных стратегий про вторую мировую действительно не хватает.Я бы вот и за Гитлера поиграл, и за Черчилля, да и за товарища Сталина не отказался бы…
Не будут, не их это, другой стиль войны, другая тактика, другие условия, да и для 19 века есть Виктория 2
Ну не знаю, мне кажется, что разработчики выпустят сначала «тотальную войну» про Первую Мировую войну, а потом уже про всё остальное! :)
А разве есть вторая Империя? Или я что-то пропустил?
Блин. Сегуна 2 еще не прошел, далее аддон ждет, а теперь еще и этот! Когда играть во всю эту красоту ХD
Ну до второй мировой далековато а вот на Empire total war похоже
Кстати да. Мне лично было бы очень интересно посмотреть на Тотал Вар, где действие происходит в ХХ веке, или наших днях. Как бы это всё смотрелось.
Читай также