13 января 2012 13.01.12 23 46

Jagged Alliance: Back in Action точно выйдет в феврале

В ноябре Kalypso Media объявила, что ремейк тактической легенды Jagged Alliance 2, Jagged Alliance: Back in Action, поступит в продажу в феврале. Новость, разумеется, обрадовала, но не до конца. Во-первых, издательство уже до этого обещало выпустить игру в октябре, но не выпустило. А во-вторых, отсутствие конкретного числа как бы намекало на некую неопределенность.

И вот Kalypso с неопределенностью покончила — согласно последним новостям из Арулько, вторжение в эту страну с целью ее демократизации должно начаться 14 февраля. Разумеется, человеконенавистнический режим стервы Дейдраны уже готов во всеоружии встретить демократизаторов, вот только поможет ли ему и ей это? На наш взгляд — вряд ли. Потому что демократию не остановить. Особенно если она тоже вооружена до зубов и не стесняется пускать это оружие в ход.


Поддержи Стопгейм!

Jagged Alliance 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
30 апреля 1999
235
4.5
136 оценок
Моя оценка

Jagged Alliance: Back in Action

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
9 февраля 2012
66
3.4
36 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю, чего ждет народ от Back in Action, но мне просто нужен старый геймплей в новой обертке. Вторая часть была идеалом тактической стратегии для меня.
А я уж и не верил что она выйдет. Меня эта новость радует не меньше, чем Alan Wake на ПК!
Алиллуя, что еще сказать ;)
Угу, только есть вероятность, что хрен дождешься. Я в свое время Axel Rage с замиранием сердца ждал. И что? 12 лет уже жду :) Ну да не суть. Что же до Jagged Alliance Back in action… а почему собственно и нет? Знаете, как-то в Silent Storm задолбало уже резаться, да и глючный он… На берыбье, как говорится и рыбу ра… всмысле, рак рыба.
По сравнению с играми Апйрона, Silent Storm самая безбаговая игра :)
Это Jagged Alliance-то рак на безрыбье?!!!
Ура! Ура! Ура! Джагер рулит
скорее отсутствие новых идей)
Я намекал на то, что это не полноценная 3-ая часть с охренительной кучей нововведений, а всего лишь римэйк — то есть те же щи, только в красивой обертке и подогретые в соответствии с современными графическими реалиями. В общем, я обеими руками за эту игру. Тем более, что уже очень авно ничего приличного в этом жанре не выходило. Не играет в это современное школоло. Все им МодерныВарфаеры подавай да Баттлфилды… Про такую вещь, как Код Доступа Рай они наверное и не знают вообще :)
поскорей бы вышел) в ожидании приятной ностальгии)
Я лично ничего не ожидаю от этих разработчиков и тихонько жду
Jagged Alliance 3
Ну хоть что-то, а то уже порядка семи лет ни слуху, ни духу.
Ну не знаю, ссоздатели шестых героев наглядно доказали, что классике не место на сегодняшнем игровом рынке. По крайней мере, в том виде, в котором её создают. Disciples III, HoMM VI… теперь и «джагга». Пожалуй, только «фаллаут 3» можно считать удачным эксперементом по переносу классики в современный мир игровых развлечений. Посмотрим, что выйдет.
Очень жду. Думаю, что после недоразвитого «ДЖАЗЗ'а» Back in action будет очень даже недурен. Предзаказ уже висит :D
Даненько я в стим не заходил :|
Классно! Давно ждем! :)
А в стиме написано, что игра 9 числа выйдет.
Обязательно предзакажу.
Никто не хочет придумывать новых персонажей.
А идей у всех полно. Просто они могут не подходить некоторым персонажам.
Читай также