13 января 2012 13.01.12 58 40

Сбор подписей за Dark Souls на ПК привлек внимание Namco

Хотя бы часть своей работы организаторы петиции «Dark Souls на компьютеры» и те десятки тысяч, что ее подписали, сделали — на сбор подписей обратили внимание боссы Namco Bandai. Во всяком случае, именно так уверяет комьюнити-менеджер компании Тони Шупину (Tony Shoupinou), с легких слов которого и поднялся весь сыр-бор.

На форуме Namco, после того как петиция всего за семь дней набрала 66000 подписей, он написал, что «черт, вы обалденные парни; я никак не ожидал ничего подобного, а теперь даже большие боссы говорят со мной на эту тему, после того как она (тема) прогремела на весь мир; если вы хотели привлечь внимание компании, то вы своего добились».

Далее он посоветовал народу продолжать начатое дело, не отступать и не сдаваться, и тогда, может быть, он (народ) своего добьется… Или не добьется, добавим мы. Потому что одно дело — радоваться всей этой компании, которая нехило пиарит игру и издательство, а другое — тратиться на порт. Который запросто может оказаться косым и кривым и убить все удовольствие.


Поддержи Стопгейм!

Dark Souls

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 сентября 2011
3.3K
4.4
2 520 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А вот и нет, по-настоящему хардкорная игра ломает игроку не пальцы, а мозг. Она должна быть комплексной, продуманной, заставлять игрока через нихочу жить по правилам мира, придуманного разработчиками. Ту игру, что заставляет ломать клавиатуру в припадке ярости, скорее стоит звать задротской.
Потому что одно дело — радоваться всей этой компании, которая нехило пиарит игру и издательство, а другое — тратиться на порт. Который запросто может оказаться косым и кривым и убить все удовольствие.

Ниче, от багов и корявостей хардкорный Dark Souls станет только хардкорнее :D
Лично я оставил питицию, игра достойная, хотелось бы её увидеть на ПК. Но почему с другими играми так нельзя? Я бы очень хотел играть в новую DMC, ломая руки об клаву и матерясь, но всё же играя… эх мечты, мечты…
Ммм… вспоминаю попытку с Mortal Kombat, но в этот раз действительно много подписей за столь короткое время.
странно ведь dark souls игра для хардкорщиков, а МК для более широкой аудитории и с огромным числом фанатов
Зашел -> подписал -> жду.
Школолопираты назовут игру говном и удалят её с харда.
Или будут на офф форумах жаловаться на бессмертного босса.
Не знаю эту игру, но петицию оставил. Так надо.
Игры для хардкорщиков сейчас самое то, чего люди ждут. Можно сказать " да поставь любую игру на максимальный уровень сложности и гуляй, охардкоривайся!" Ан нет, нужно чтобы игра была сама по себе сложной, хардкорной, клавиатуро- и пальце- ломательной.
самая большая неспрапведливость — и со мной согласятся многие — это то, что много интересных игр выходит именно на консолях! даже GTA5 грозятся выпустить только на приставках, хотя я, честно говоря, надеюсь, что парни одумаются и выпустят ее еще и на ПК.
Полностью с тобой согласен, лично мне такого недоразумения и даром ненадо.
Рад что наши подписи не остались незамеченными!
А может все хотят эту игру на пЭкА потому что на пЭкА её взломать как пить дать и наконецто можно увидеть что там, хотябы за драконом)))
давайте уже тогда напишем петицию на 3 желания для маленьких фей!
эта петиция будет быстрей удовлетворена, чем то, что вы хотите. ^_____^'
Лично я не обижусь если не будет DMC, так как это не продолжение 4 DMC
Интересно только, сколько людей из подписавшихся действительно купят эту игру?
Но художников и моделеров подключать не надо, или почти не надо. Уже проще. Намного проще...)
Если портал 1-2 сложные — сочуствую :3 Скорее, человек описал SMB) Хотя +1 к мнению, что не надо путать хардкор с задротскими играми
Читай также