21 декабря 2011 21.12.11 57 242

Мутный проект Уэста и Зампеллы

Если вам обе картинки внизу покажутся слишком мутными, то не судите слишком строго за это свои глаза — картинки и в самом деле такие. А виной всему — маркетинговые трюки Electronic Arts. Переманив к себе бывших боссов Infinity Ward Джейсона Уэста и Винса Зампеллу (Jason West и Vince Zampella), издательство теперь наматывает кишки народного внимания на извращенную логику своих маркетологов.

Последние взяли за моду публиковать на сайте Respawn Entertainment различный сюрреализм, выдавая его за концепты первого проекта студии. Разобрать на них что-либо… ну вы сами видите. Зато якобы интригуют и вызывают взрыв интереса. Или что-то в этом роде. На наш же взгляд, ничего кроме недоумения это вызвать не может. Может, мы слишком отсталые и не сечем фишку?


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

У меня уже пена из глаз пошла…
Хм… А может это типа психологический тест? Типа голодные люди на размытых картинках видели еду… Хотят посмотреть, что увидят здесь люди: постапакалиптику — будут делать игру про конец света, средневековеье — про людей и гнмомов. Я например на 2 картинке увидел Британию 19 века. А так там вообще ничего не изображено.
У меня 2-ой скрин почему-то вызвал ассоциации с Изенгардом из Властелина Колец) А вообще по-моему что-то постапокалептическое готовят нам)
Чем то напоминает концепт арты Сталкера 2
Если вам обе картинки внизу покажутся слишком мутными, то не судите слишком строго за это свои глаза

100% лохнесское чудовище

на лужайке пасется.
По сабжу — вроде бы силуэты
Судя по картинкам, это какая-то фантастика
Стиль напоминает фон из меню HL2, что правда сильнее замылен. В любом случае чего бы там не замышляли разработчики, думаю пользователи от этого только выигрывают.
Глаза сломать можно. Дабы привлечь геймеров, неужели нельзя выложить действительно красивые и оригинальные арты/скриншоты, а не размазанную кашу?
Почему у меня предчувствие дрейкфейса?
Как… как интересно! Как… захватывающе! Интересно, что же там… ладно, пойду играть в скайрим.
— Пациент, внимательно посмотрите на эти картинки. А теперь скажите, что вы на них видите.
поднимите голову вверх и в таком положении смотрите на картинку.
Найди мне верхний скрин в новости с датой до 21.12.2011 и я кину тебе 15wmz.
а я динозавров увидел))
на второй картинке 100% лохнесское чудовище))ХDD
На втором скриншоте, что-то на тиберий похоже.
Читай также