20 декабря 2011 20.12.11 136 89

Трейлер Devil May Cry

Поклонники Devil May Cry все еще теряются в догадках, каким будет геймплей новой части. Все эти разговоры о перезагрузке поневоле наводят на тревожные мысли — а вдруг перезагрузят совсем не то, что надо, отчего DmC станет совсем не DMC, а какой-нибудь CoD… Шутка.

Тем не менее в каждой шутке есть доля. Тем более тяжкая, чем трепетнее ты относишься к предмету шутки. Надеемся, новый трейлер, только что представленный Capcom и Ninja Theory, поможет хоть как-то разогнать вашу грусть-тревогу. На наш взгляд, напрасную — вы только поглядите, как он их мутузит!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

DmC: Devil May Cry

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 января 2013
2.7K
4.1
2 357 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хочится блевать от этого худощавого пАдонка с стиле сумерек…

В игре могут сделать, что блоха будет слона валить и делать это очень красиво… а старого доброго DMC нам более не видать…
круто, игра про парнишку с передозам
На счет персонажа — это да, это паршиво.За такого персонажа, похожего на субтильного эмо-гея играть действительно как-то не хочется.
Мэйби мне не хватает ярких эффектов и бодрой мелодии 4 DMC =)
.Но за новую часть DmC можно не волноваться, т.к.разработку доверили не абы кому, а Ninja Theory.Это те ребята, что сделали год назад великолепный Enslaved:Odyssey to The West на консоли, а SG назвал ее «игрой ручной выделки» и поставил «изумительно».
Может Enslaved:Odyssey to The West и вышла изумительной, но они игру делали не на основе имеющейся франшизы у которой сложилась определенная аудитория и привязанность к некоторым канонам серии
Боевка не впечатлила, вроде минуту всего посмотрел а уже скучно и уныло как то, не хватает драйва и безбашенности что ли…
Херня какая-то, но японская школота схавает, может даже и наша школота схавает, но все равно херня.
Нинджа теори и не пытается делать чтото на подоби прошлых серий. Ониже уже давно сказали что это паралельная реальность где Данте не беловолосы мужчина в самом расцвете сила, а мальчуган. Там вообще совсем другое. И думаю что эту игру надо воспренимать не как продолжение или ремейк, а как совершенно новый проект. И это новый герой. Ведь никто не кречит например на данте из дантес инферно за то что ему дал такое имя ещё в своей Божественной комедии Данте Алигьери. И внешность у него в трейлерах вполне терпимая.)0
Честно говоря, до выхода геймплейных роликов я к этой игре относился не слишком-то хорошо. Перезапуск? Зачем он такой серии, как DMC?
К тому же, напрягал не только новый Данте, но и то, что игру теперь разрабатывает другая компания.
Просто, если право на разработку продолжения к какой-либо игре вдруг передают другому разработчику, то в большинстве случаев выходит невесть что (недавний FlatOut 3 — яркий пример).
Хотя, после просмотра нескольких роликов, моё отношение к этой игре заметно смягчилось: может быть, DmC в своём «новом» виде тоже будет неплохой игрой.

Эта игра могла бы быть ещё лучше, если бы она называлась не DmC, а главгероя звали не Данте, но это уже просто моё личное мнение =)
Драки по-прежнему лихие, вот только музыки, которая добавляла бы драйв, не хватает.
Почему тогда игра называется Devil May Cry? Назвали бы по-другому и все — похерфейс, фанаты не обращали внимания.
ну я бы не стал так сразу судить об игре, вот когда выйдет, сыграем, посмотрим, и тогла будем судить кто худощавый пАдонок в стиле сумерек а кто нет!
Это теперь какая-то Алиса в стране чудес, а не ДМК)И НЕУЖЕЛИ в ДМК придумали кровь вылетающую из монстров?! Интересно, как авторам пришла в голову эта гениальная новаторская идея…
Слишком рано вы, товарищ, губу раскатали. Обёртку конфеты мы увидели, а до начинки ещё добраться надо.
Нету музыки Tetsuya Shibata, уже не то. Драйва нет
Согласен с постом выше. Нелегко увидеть в этом заморыше всеми любимого харизматичного персонажа. Не идет ему образ мальчишки-панка. А еще локация не понравилась и звука сочного не хватает…
Зачем заново изобретать велосипед, зачем заново делать игру DMC хотя предыдущие гораздо интереснее? Я надеюсь что с этой частью будет тоже самое что с FlatOut 3.
Алиса 2 точь в точь. А враги какие то субтильные, тощие.
В боевке чет ничего сверхестественного не увидел.
Читай также