20 декабря 2011 20.12.11 29 38

Sniper: Ghost Warrior показала отличный результат

Можно хоть сто раз сказать, что польская City Interactive — производительница треша, а Sniper: Ghost Warrior — яркий представитель этого самого производства, однако очевидных фактов это не изменит. А они (факты) таковы, что снайперский шутер про борьбу с вымышленной банановой тиранией разошелся тиражом в два миллиона штук.

Начальник издательства Марек Туминьский (Marek Tyminski), разумеется, счастлив тем, как сложилась судьба игры, и верит, что у сиквела дела пойдут как минимум не хуже… Напомним, что Sniper: Ghost Warrior 2 должна выйти в следующем году на ПК и прочих платформах. Игра использует передовой графический движок CryENGINE 3, хотя все остальное вряд ли будет сильно другим.


Поддержи Стопгейм!

Sniper: Ghost Warrior

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
24 июня 2010
421
3.2
317 оценок
Моя оценка

Sniper: Ghost Warrior 2

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 марта 2013
536
3.6
481 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А вдруг выйдет хороший боевичок?))



Кого я обманываю!

Выйдет опять треш!)
Молодцы — развиваются и расширяются.Так, глядишь, и достойные игры начнут делать.
Поиграй в Sniper Elite. Ты будешь удивлен.
проблемой были только анимация и физика

Их, проблем, намного больше.
Игра конечно была не супер пупер, но засесть на несколько вечеров можно было.
В общем: ждем Sniper Elite 2…
Каждому своё. Лично для меня идеальны Sniper-Elite и миссии за снайперов в Оперции Флэшпоинт. Sniper: Ghost Warrior — очередной трэш от создателей трэша которые из года в год меняют движок для своих «творений». Ну движок они купили а вот руки с мозгами — это для них дорого, вот и клепают как умеют. В этом году смотрю поднакопили на CryENGINE 3, графодрочеры будут рады, всем же любителям снайперского ремесла остается ждать Sniper-Elite 2, а больше просто ничего и нет.
проблемой были только анимация и физика


суть игры: убийство на точке А заданной цели — переход на точку Б — убийство на точке Б — … — … игра — шлак, в ней все плохо. физика, анимация, геймплей, сюжет. нет ничего чтобы эта игра мне оставила хорошее воспоминание.
Ты не правильно сказал, нужно было сказать так:
«Рекомендую всем, кто не устал от КоД-образных шутеров.»
Интересно они исправятся…
Даже они меняют движок, не то что CoD :D
Я даже удивился о_о. Всё же есть надежда, что следующая часть будет лучше.
2 миллиона копий… Естественно, ведь и я ее успел прикупить, но прошел всего пару миссий и понял, что игра — жуткая лажа! Попытался зайти в мультиплеер (ЛИЦЕНЗИЯ!!!), но с ошибкой не пускало к нашедшимся серверам (всего-то штук 6). В общем, -10 по шкале от 0 до 10!
Задумка у игры определённо классная. В первой игры как я понял проблемой были только анимация и физика. Видимо кому-то на это было пофиг судя по продажам. Если исправят все ошибки во 2 части, может чё хорошее выйдет
Не увидел твой комент..;)сори.
На пару вечеров в самый раз, не более, имхо.
А мне первая часть понравилось, нашел её как раз тогда, когда хотелось чот такого… И игра не разочаровала особо)

Сам удивился тому что понравилось, не смотря на кучу плохих отзывов от игры.
Первая часть отличная игра, в меру хардкорная и интересная. Багов не было. Рекомендую всем, кто устал от КоД-образных шутеров. Вторую часть очень жду.
Читай также