16 декабря 2011 16.12.11 28 58

48 часов на регистрацию SWTOR

Попавшим и еще не попавшим, но скоро долженствующим попасть в программу раннего доступа Star Wars: The Old Republic не стоит расслабляться — это их великое достижение отнюдь не означает автоматического доступа к игре. Потому что ранний доступ основывается на предзаказах, а это еще не продажа. Продаваться же игра начнет 20 декабря, и именно тогда пользователям предстоит сделать окончательный шаг к пользованию.

Промахнуться, впрочем, будет сложно — Electronic Arts объявила, что у предзаказчиков будет 48 часов после начала продаж для того, чтобы ввести код игры на ее сайте. Код можно будет найти либо в купленных коробках с дисками, либо в почтовом ящике (если они приобрели цифровую версию). Однако еще раз запомните — сделать это (ввести код) необходимо до 9 утра по Москве 22 декабря. Иначе счастье окажется недолгим.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
549
4.0
351 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Куда торопиться то, лучше подождать пару патчей и пока народ по серверам рассосется, а потом уже играть норм без лагов, а там глядишь энтузиасты русификатор напишут… эх мечты.
ребят там сейчас народу до жути)) а лагов нету
P.S. Я не задрот...)

Звучит как оправдание) Да конечно, не все задроты, но что то Электроники тоже понтов нагоняют со свое илитной МММ, раздражает такая беготня сиз за фигни
Не люблю ММОРПГ. Сразу вспоминается проклятая Lineage 2 и время, убитое на нее. WOW в тот же котел с ла2. С удовольствием поиграл бы в КОТОР3. Не нравится мне, что вместо КОТОРА сделали ММОРПГ. Вот если бы КОТОР3 + отдельно ММОРПГ = оргазм
Все претензии к своему компу.
Ну не факт, просто во фри ту плэйках можно долго не задротить, а купить игровые блага( ускоренный набор опыта, бабло или шмот) за реальные деньги, у кого они конечно есть.

А игры с абоненткой подразумевают отсутствие доната в принципе ( Может быть всякие шляпки и другие понты которые ни на игру ни на баланс не влияют)

Так что везде есть + и -
Эта игра смогла оторвать меня от Skyrim-а. Без комментариев.
Зато платные ммо-шки покачественней фритуплеек.
Да смысл этой ММОРПГ в том чтобы ты проходил свою сюжетную линию, за каждый класс предлагается около 200 часов игры (не хило так-то), а другие люди тебе будут помогать в прохождении линейки, некоторые квесты нельзя выполнить в одиночку и придётся звать кого нибудь и создавать группы для победы, игра очень хорошая, и что это за подразделение — задроты? Просто у кого то есть больше времени и не знает меры, а кто-то играет по 2-3 часика в день перед работой или после, и ему это хватает…
Я задротов и не упоминал. Мне просто не нравится перспектива платить каждый месяц. Так бы потратил 500-600р за игру и все.
Хм… Не вызвало ни проблем с игрой, ни с регистрацией. Игра летает ( правда, моего сервера нету в списке на котором я в бете играл — это обидно, начинать заново), фпс в норме, у народа в чате тоже, вчера ( а какие были очереди вчера, ммм… Lovely :), когда мне сказали, что 1000+ место, я понял, что я поужинаю спокойно ( орентировочное время 1-1,5 ч), затем я сменил сервер и начал играть. )
Если бы все так удмали, то в онлайн играх небыло бы пользователей!
Столько шума, столько гемора напридумывали. Из за ничего. Кому оно надо, кроме задротов?
тоже придерживаюсь мнения что все платные ммошки — это типичное задротство и болезнь.
ты видимо не следишь за новостями. Лагов сейчас там нету, потому что разрабы сделали ранний доступ с поочередным заходом в игру. Багов практически нет. А если и есть, то совсем незначительные. И то их исправят в ближайшем патче (если есть баги конечно) А русик будет не раньше 6-7 месяцев.
Читай также