14 декабря 2011 14.12.11 17 26

Молинье заинтересовался ММО

Похоже, еще одна жирная рыба попалась в сети ММО. У этой рыбы голова льва, поэтому зовут ее Lionhead. И желает она странного — найти программиста, знакомого с разработкой массивного онлайна, для своего неанонсированного проекта.

Зачем Питеру Молинье (Piter Molyneux) и его команде понадобился такой программист, мы в догадках не теряемся, на что и намекнули в первом предложении. Но все равно хотелось бы конкретики. Хотя, зная о нынешних предпочтениях знаменитого девелопера, предположим, что это будет какая-нибудь социальная ММО-казуалка (казуальная ММО-социалка?). Хотели бы ошибиться, но это вряд ли.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Атмосфера Fable давно и так убита. Примерно после второй части…
Сюжет, геймплей и атмосфера!

Скааааааааааайрим!
Учитывая то, что Молинье в последние годы — безнадежный пустозвон, эти его поиски для меня звучат скорее как
«ИЩИМ ПРОГРАМИСТА для созданеи игры. идея уже есть и люди для озвучки, нужно чтобы кто-то смог написать движок и тд. ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСТНО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ»
но её теперь добьют тем, что единственным ЭПИЧНЕЙШИМ героем в игре ты себя не почувствуешь
Ну не факт что это фейбл онлайн, может разрабатывается что-то новое, интересное, а ммо хоть как собак не резаных интерсных и захватующих почти нету
И в этой ММО таки будут расти деревья в реальном времени!!!
Блиин, да как же задолбали эти сраные ММО! Даешь хороший качественный сингл! Сюжет, геймплей и атмосфера!
Хе хе всегда хотел пардон попердеть в онлайне :-/
Вообще если данная ММО будет не зависеть от уже придуманных Мулинье то все будет ок ибо у него всегда фейляться продолжение именно почему то (хотя B&W 2 была ок)
Почему fable?? У Молинье было много хороших проектов, а может быть он придумал новую гениальную идею!
Мольнье хочет бабла=значит будет пилить раскрученый бренд с толпой фанатов=значит скорей всего это будет Вафля=значит добьет серию в нули но обогатится.

Пичально блин вырисовывается…
Лучше бы он поинтересовался судьбой серии Fable, которая опустилась «ниже плинтуса».
Питер заинтересовался ММО? эт не Маленькими Мальчиками Очаровашками случайно? Как там кстати его проект для киннекта поживает, где надо с мальчиком играться? Не пора ли его на хим.кастрацию?
Кстати, проведём соц опрос. Поставьте + те, кто при написании аббревиатуры ММО переходит на английский язык. И — те, кто остаётся на русском.
Читай также