13 декабря 2011 13.12.11 45 44

Иран собирается атаковать Тель-Авив

Пусть Иран и запретил продажу Battlefield 3 на своей территории, это вряд ли нанесло какой-то удар по разработчикам и издателям игры. Проклятая Electronic Arts продолжает грести деньги лопатой, да и DICE с этого что-то перепадает. Это не говоря уже о клятых евреях, которые злорадно хихикают и потирают руки, наблюдая, как весь мир превращает в руины Тегеран. Пусть даже виртуальный Тегеран в виртуальные руины.

Но Исламскую республику Иран так просто не запугать и не оскорбить. Потому что она сама кого угодно запугает и оскорбит. На вражеские игры она ответит… своею собственной игрой! Не зря же в стране существует субсидируемый государством Национальный фонд компьютерных игр. Именно ему был поручен ответный удар, и фонд не оплошал, анонсировав Attack on Tel Aviv.

Как несложно догадаться по названию, пользователям игры предстоит проделать с крупнейшим израильским городом то же самое, что пользователи Battlefield 3 проделывают с Тегераном. Глава фонда Бехруз Минаии (Behruz Minaii), комментируя анонс, заметил, что «США управляются сионистским режимом, поэтому Attack on Tel Aviv разозлит их даже сильнее, чем атака на Вашингтон».

На наш взгляд, кстати, вряд ли — Израиль и США в последнее время чаще ссорятся, чем мирятся. Это не говоря уже о том, что Battlefield 3 вообще разработали шведы… Дата релиза Attack on Tel Aviv остается великой тайной. Но как бы не тайной, которая никого не интересует.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4.1K
4.3
2 657 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В Иране умеют делать игры?
Главное что бы в живую бомбить не начали, будет не смешно
Добро пожаловать в будущее, «реальные» — виртуальные войны начинаются))
Целая игра? Могли бы просто карту для MP зафигачить к какому нибудь шутеру. Или стратегии.
комментируя анонс, заметил, что «США управляются сионистским режимом, поэтому Attack on Tel Aviv разозлит их даже сильнее, чем атака на Вашингтон»


Истину глаголят, а всем умникам кто подчёркивает что DICE мол шведы а не американцы не плохо бы посмотреть на картину целиком, а не на один лишь фрагмент. Компания сидит под крылом EA Games и делает проамериканские шутеры и её физическое месторасположение на карте мало что значит.
Алексей Михнович
у нас тоже не умеют, но делают: з
Ну чё, если сделают всё красиво, качественно и круче чем бф 3, то флаг им в руки. Хотя я что то, совсем не уверен, что всё будет именно так. Поживём увидим.
Butthurt у бедных Иранцев :D
я вообще за то, чтобы войны проводились виртуально! Например, есть какие-нибудь разногласия, пошли и покрошили друг друга в БФ3!
Я бы на это посмотрел. Тем более что Иран скоро станет 2 Ливией, 3 Ираком, 4 Балканами, 5 Афганистаном и 6 Вьетнамом для американцев.
Содержание поста понял не сразу. Требуется вносить большее количество запятых, молодой человек. И комментарий глупый. Всё.
Тут как бы дело принципа
Мы, как не израильтяне, тоже этого ждем :3
Действительно, как-то нелогично.Тогда уж лучше бы Стокгольм бомбили, а не Тель-Авив.Но раз уж на то пошло, пусть тогда для начала прикупят FrostBite 2.0 у DICE, а уж потом можно и различные атаки реализовывать.
На наш взгляд, кстати, вряд ли — Израиль и США в последнее время чаще ссорятся, чем мирятся. Это не говоря уже о том, что Battlefield 3 вообще разработали шведы
Стопгейм пытается притвориться что не связана с жидомассонами тонко продвигая свою пропаганду и вуалируя настоящую ПРАВДУ.)
О том же подумал)) Да лучше бы все так конфликты решали)) И отводили бы душу :3
Читай также