9 декабря 2011 9.12.11 17 36

RIFT: 12 декабря официальный релиз в России

12 декабря в 19.00 по московскому времени состоится официальный релиз проекта Rift. До этого времени все игроки, оформившие предзаказ на сайте или купившие диск в магазине, смогут играть, не расходуя дни абонентской платы – приобретенное время подписки будет активировано только 12 декабря в 19 часов по Москве. В это же время будет завершена эксклюзивная акция специальных цен на Rift, в течение которой игроки могут приобрести подписку на 3, 6 или 12 месяцев с существенной скидкой.

Не упустите возможность стать одним из первых игроков русского Rift, по достоинству оценить проект и продлить подписку по низкой стоимости!

Оформить предзаказ до 12 декабря можно по ссылке www.riftworld.ru/price 

Приобрести коробочную версию игры (Стандартное или Коллекционное издание, в комплект обоих включена подписка на 30 дней и ранний доступ до релиза) можно, начиная с 9 декабря в магазинах страны, включая гипермаркеты Ашан, магазины М-Видео и Хитзона.


Поддержи Стопгейм!

Rift

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 марта 2011
57
3.4
59 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Шустро! И это здорово!)
кто там говорил что до 2012 не запустится?))
народу тьмища просто в стартовых *_*
подожду еще чуток и побегу в ашан за коробкой)
да не только в стартовых! разломы закрывались со скоростью света!
Новость определённо хорошая. Думаю насчёт «клон-не клон» разговаривать бессмысленно, каждая онлайн игра, это что то новое и что-то хорошо забытое старое.
Вообще не в кассу ты со своим скайримом =)
ВоВ кстати тоже кое-что скопипиздел в своё время с других игр какбы. Так что говорить что все игры «Клон ВоВа» по меньшей мере глупо, зачем изобретать велосипед опять же. А РИФТ имеет свой сюжет и свою вселенную, и в целом игра очень неплоха судя по ЗБТ, и безусловно найдет своих поклонников, в число которых вошел я. А если кому-то она не нравится идите играйте пандами в ВоВе.
Ну ты тоже, проводить такие параллели между играми это както не комильфо. Игры слишком многим отличаются в плане механики и вселенной. Согласен для фанатов Джорджа Лукаса СВТОР безусловно выигрывает, а для тех кто ищет замену ВоВа-Рифт самый приемлемый выбор. А мне так вообще больше всего хочется выхода Гилд Ворс 2. Так что согласись-каждому своё :)
А играл в неё, что б вот так вот со смелостью рассуждать о копии вова? Ну не считая первых уровней 5 так.
Тор вообще на любителя… Меня вот стар варс вообще не прикалывают. По мне это всё ущербное УГ, но я ж не сравниваю с ним Рифт? верно? Ибо каждому своё…
ах да,
приобрести подписку на 3, 6 или 12 месяцев
как я посмотрю новая тенденция онлайновых проектов, например WoT.
Ну, а что сказать? Мне от этой игры не жарко не холодно.Такая же WoWка.
Играл в триалку, не понравилась. СВТОР куда более затянула. Так что для тех, кто ждал рус рифт поздравляю, а я лучше подожду свтор )))
Ребят, Влад Глебов говорил: Зачем жрать капусту, если есть картошка?
Так вот зачем другие игры, если есть Skyrim?
вообщето некоторых от такой «картошки» блевать тянет
Читай также