6 декабря 2011 6.12.11 16 61

The Darkness 2 откроет кооператив

Мрачный и немного (или даже много) потусторонний шутер-триллер The Darkness 2 не только продолжит историю юного падавана, ради мести злому крестному папе перешедшего на темную сторону силы и там оставшегося, но и откроет новую страницу серии — кооперативную. О чем вчера с пылом и жаром объявила 2K Games.

Кооператив рассчитан на четверых. Каждому достанется персональный персонаж с персональным уникальным Оружием Тьмы. Ну и дальше они все коллективом устроят темную различным гадам. Да так, что у тех потемнеет в глазах и искры посыплются. Тоже, наверное, темные… Впрочем, трейлер расскажет об этом лучше нас. Потому что не только расскажет, но и покажет.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

The Darkness 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2012
1.7K
4.1
1 338 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какое-то оно тряпошное все… Вот сразу видно, что делают НЕ создатели оригинала… Ибо там было темно, мрачно и очень стильно… А тут люди-набор фарша + свистелки-перделки и блестит все… В общем скорее опечален(
Главное сделать все толково и не убить сингл… А кооператив он всегда веселее как бы там мрачно и потустороннее не было…
Правда в первой части иногда вообще было не понятно, что делать и куда идти — это единственный минус, который я увидел. Хотя может дело во мне.
Нигра, китаец, девка и ирландец. Не бойцы а ходячая коллекция штампов под соусом из толерантности.
Кооп на Clive Barker's Jericho похож. Не скажу что кооп плохой но как то скудно выглядит видимо мультика оригинала мы не увидим это плохо…
Ну да к черту сингл просто обязан быть крутым хоть и делаю другие люди видно что они вложились именно в сингл.
Буду ждать выхода игры, только зря, что первая часть не вышла на пк.
У… меня разрыв шаблона, ибо кооп БЕСПОДОБЕН!!!
Выглядит обещающе, по крайней мере фана на 4х думаю будет весело, насчет сингла правда сомнения есть, если 3 остальных-пустышки ИИ, то как бы они не портили сингл, но впрочем судить еще рано.
Что? Кооператив? Но… зачем? Со сменой стиля я ещё смирился(ближе к первоисточнику всё же стало), но ЭТО… они просто исковеркали историю, просрали всё что сделали шведы, лучше от создателей оригинала подожду Syndicate
а что, вторая будет на ПиСи?
Здорово, не знала )
ps на sg за вопросы, минусы чтоли раздают? :D
Читай также