25 ноября 2011 25.11.11 26 148

CD Projekt разрабатывает две игры

Польский сайт Polygamia.pl слегка поспекулировал на тему новых игр CD Projekt. Игр таких разрабатывается две, обе — из серии ААА (то есть большие и дорогие), и одна из них — вроде бы точно The Witcher 3 (нам нравится эта новость!). Что ставит вопрос — а какая другая?

У сайта нет на него точного ответа, но, смешав свои аналитические способности с подслушанными на польской игровой выставке разговорами, журналисты в результате получили что-то фантастическое… в смысле научно-фантастический сеттинг. Это может быть киберпанк, космическая опера или постапокалипсис… А может и не быть. Такая вот определенность.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Витчер 3 и Витчер 4. Чтоб потом не работать над ним. :3
Меня больше интересует будет ли вторая игра RPG…
У сайта нет на него точного ответа, но, смешав свои аналитические способности с подслушанными на польской игровой выставке разговорами, журналисты в результате получили что-то фантастическое… в смысле научно-фантастический сеттинг. Это может быть киберпанк, космическая опера или постапокалипсис…

На том сайте, как впрочем и на этом, видимо, люди с девичьей памятью новости составляют… И не помнят про давний проект They, который был заморожен в пользу разработки второго Wiedzmin'а
Ура!) Третий Ведьмак!)
Первые две части были великолепными!
Этот They очень похож на Hard Reset.Имхо.
"вроде бы точно" хорошо написал)))
Это очень большая морока создавать 3 и 4 часть одновременно. Если идея меняется в 3ей, чтото новое придумали, то это выльется в 4, а таких идей тьма, и каждый раз менять в обоих играх не вариант. Лучше делать одну, и слегка 4ую, к примеру уже историю мутить. Ну а насчет второго ААА проекта (как уже мы понимаем, первый несомненно ведьмак 3) то это крута, новая игра, новый мир. Компания развивается и это очень хорошо, талантливая она очень. ;) Если бы не первый ведьмак, я бы так и не решился прочитать все книжки Сапковского.
Ну а почему не знать то? мы же знаем кто такой Сапковский =)
К тому времени, как возьму новое железо, целая пачка ведьмаков будет. С одной стороны здорово, с другой — из универа вылечу…
The Witcher 3 разрабатывается- это несомненно хорошая новость.
Ну ведьмака 3 как минимум ждать в 2013-14 не раньше. Ибо им ещё Аддоны ко второму клепать, но они не раньше выхода Гробовой версии ведьмака 2.
хорошая новость о хороших разработчиков хороших игр))
Капитан Очевидность говорит, что если студия не закрылась — значит работает, а если работает — значит что-то разрабатывает. Вполне вероятно, что Ведьмака 3. Вероятно и еще что-то. А теперь внимание вопрос: А новость-то о чем?
не сцы, 2 части сразу выпускать никто не будет
по крайней мере если делают хорошую игру
Меня прям радует такая определенность…
В любом случае, можно рассчитывать что игры будут очень хорошие
Не бойся, брат-студент, не вылетишь!)
Читай также