21 ноября 2011 21.11.11 40 151

Gearbox собирается переехать

Не знаем, идет ли слава о Gearbox по всему миру, но по всему Далласу — уж точно. Новый офисный проект во Фриско (пригород Далласа) стоимостью 60 миллионов долларов одно время не пользовался у местных бизнесменов большой популярностью. Пока не стало известно, что проектом заинтересовалась Gearbox.

И не просто заинтересовалась, а подписала договор, по которому ей достанется офис общей площадью в 5.5 тысяч метров в квадрате. Сейчас штаб-квартира компании располагается в другом пригороде, Плано. Однако она, судя по всему, не соответствует возросшим амбициям успешного девелопера.

После того, как новость о переезде Gearbox распространилась в техасских деловых кругах, новый офисный центр немедленно стал получать знаки внимания от других арендаторов. В частности, несколько ресторанов уже выразили готовность снять помещения, да и вообще спрос на офисы значительно вырос. Центр должен открыться в 2013-м. Тогда же Gearbox, очевидно, и справит новоселье.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Явлинский в отчаянии, теперь реклама на игровых сайтах. В будущем запланирована реклама на rutracker, пиратской бухте и порнолабе.
ну писец рекламу партии Яблоко умудрится в новость впихнуть…
Больше офис. Больше работников. Больше игр. И больше прибыль для них.
В провале Дюка виноваты не Gearbox, а частая перемена студий и слишком долгая разработка. Gearbox лишь пытались всё исправить. Поверьте, если бы Дюка вообще не выпустили, то у геймеров мог быть ешё больший баттхёрт.
Явлинский на игры засматривается? На что только не идут эти депутаты :3
А еще разрабам ненадо долеко за жратвой бегать :D
ЯБЛО. co и сюда закатилось…
расценивать Gearbox по игре, которая досталась им сырой от 3d realms глупо.
шикарно даже мое сообщение дает ссылку на рекламу...))
Ну либо Яблоко платит за рекламу, либо кто-от с СГ поддерживает их.
Хотя скорее 1.
Чем больше офис, чем больше работников, тем больше расходов… Так что и + и — в этом есть…
Хм… значит не у всех яблоко есть… странно…
А ну там в офисе еще автосалон можно открыть, бассейн и ночной клуб… С такой-то площадью! :)
Читай также