8 ноября 2011 8.11.11 24 202

Lineage Eternal продолжает «линейку»

У поклонников легендарной «линейки» то ли радость, то ли горе: на проходящей в Южной Корее выставке G-Star NCsoft анонсировала продолжательницу славного бренда — Lineage Eternal: Twilight Resistance. Однако продолжать она его собирается уж как-то слишком еретично.

Впрочем, знакомый по первым двум частям сеттинг игра не покинет. Однако это, кажется, единственное, что ее объединяет со старшими родственницами. В остальном Twilight Resistance станет скорее наследницей Diablo, чем Lineage 2. Хотя такой вывод напрашивается исключительно из скриншотов, а что там на деле, рассказать может только действие.

Но даже скриншоты показывают кое-что любопытное. Например, оригинальную работу мышкой. Игрок может схватить бочку с порохом и легким движением «грызуна» послать ее в толпу монстров. Или тем же «легким движением» превратить простое огненное заклинание в стену огня (зажать кнопку и описать курсором линию в том месте, где эта стена нужна).

Информации об игре на понятных нам языках пока не очень много (да вообще практически нет), поэтому не виноватые мы, что так мало конкретики. Но скоро наверняка хлынет ее девятый вал, и общая картина более или менее оформится… Закрытое бетатестирование Lineage Eternal ожидается в будущем году.


Поддержи Стопгейм!

Lineage 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 октября 2003
222
4.0
163 оценки
Моя оценка

Lineage Eternal: Twilight Resistance

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
15

Лучшие комментарии

мб тоже попробовать? так смотрю игра не плохая)
Когда то мне хрень уже жизнь испоганила, теперь уже ничто не заставит меня к ней вернуться
сразу представил бабу в бегуди и со скалкой для теста)… хз почему…
Да для ла2 практически любая «работа мышкой» будет оригинальной
Впринципе Lineage II похожа на Diablo тем, что смысл игры — рубить монстров, потом еще рубить монстров, потом еще рубить монстров, потом еще, еще рубить, потом их пинать, снова рубить, еще раз рубить… только в Diablo это интереснее делать, имхо.

Единственное, что кайфовое в Ла2 — это осады.
как попасть на збт кто в курсе
Вау! Лет 5 уже про Линейку ничего не слышал.
«Оригинальная работа мышкой»… Это конечно красиво, круто и вообще «вау», но в действительности… у меня лично большие сомнения.
в америке закрыли проект Lineage)))) а корейцы все пытаются оживить трупик, да и со второй та же история)))
Читай чир тёмный еврей написал.
Налетели ла2 дрочеры минусить =)
Последняя картинка уж очень напоминает осаду Харрогата…
Оставьте вы уже этот труп в покое…
Читай также