4 ноября 2011 4.11.11 49 76

Сall of Duty Elite на ПК опоздает

Распиаренный социальный сервис Call of Duty Elite, как это неоднократно намекалось ранее, задержится с выходом на персональные компьютеры. Разработчики уверяют, что трудятся не покладая рук, однако вынуждены пойти на непопулярное решение, потому что «ПК — небезопасная платформа».

Вряд ли кто-нибудь будет спорить, что проблема хакеров и читеров очень остра в онлайновых и мультиплеерных играх. Но она не менее остра и в сервисах, подобных Elite. Очень многое в нем завязано на статистику (например, конкурсы с призами), но конкурсы не будут иметь смысла, если существуют сомнения в их справедливости.

Пока девелоперы не убедятся в том, что с Elite на компьютерах будет все в порядке, выпускать его они не станут. Но даже тогда ничего не гарантируют, поэтому конкурсы (как мы поняли) пользователям ПК не достанутся. Они получат доступ только к персональной статистике. Своей и своих друзей. Зато и сервис будет для них бесплатным.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2011
3K
3.6
2 303 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

задержится с выходом

Здорово! Было бы замечательно, если бы он вообще не выходил!=\
Тогда зачем откладывать, если конкурсов нет?
Батллог это жуткий, невыносимый идиотизм. Ужаснейшая социалка, да еще и фиг знает зачем меню (не могли в игре меню сделать, блин)…
КоД Элит еще не видел (не факт, что нормальной получится), но по крайней мере там игра через обычное, нормальное меню запускается.
ПК опоздает

кто бы сомневался.
Да ну батла так засосала что мне по барабану codmw 3 в топку
Лул. Где же мв3 пиарится? Баттфилд висел на всех новостных сайтах из-за тактики ЕА выпускать новости и видео по игре каждый день, даже если в этих новостях говорится и показывается тоже самое, что было раньше. А рекламы мв3 на разных сайтах, которая переводит на официальный сайт в раздел продаж, как с бф3, а не на магазин — я вообще не видел.
Emiel всё ещё здесь! Не уходи. И ты прав, да.
а Battlelog не конкурент что ли?
все та же «игровая социалка»,
ненужная и беспощадная
я бы с радостью но как мне вылечить Battlelog?
На пк он полностью бесплатный, а в бесплатную версию на консоли входит полная статистика. За плату лишь будут доп. плюшки, всё основное бесплатно.
Ну она бесплатна)) И там нет той херни прикольной всякой всячины, что должна быть в Elite ))
Elite тоже бесплатна, а некая прочая муть типа снимния мувиков нужна только преданным фанатам, и через Elite не нужно заходить на сервера, как через battlog(беспощадный и глючный)
Один большой плюс в этом Элите — он интегрирован в игру. Неужели так трудно было сделать то же с Полесраженческим Бойлогом? :(
Плюс привязка CoD'a к Steam… Надеюсь, Батлу третью приклеят всё таки к Паровозу…
а железо надо обновлять


Раз в 3-4 года… о дааа…
Лучшеб вообще не выходил, есть уже 1 геморой (не буду показывать пальцем) второго не надо
а Battlelog не конкурент что ли?

Конкурент в чем? Он вроде ничего у ЕА не отбирает.
несправедливо. пусть тогда для пкшников он полностью бесплатной будет что ли
да вообще на кой х… этот Elite нужнен? и без него неплохо жилось
Читай также