4 ноября 2011 4.11.11 56 182

Rainbow 6: Patriots теперь официально

Не успела Ubisoft зарегистрировать домены для Rainbow 6: Patriots, как об этом пронюхали журналисты. И не успели журналисты об этом пронюхать, как Ubisoft анонсировала Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots. Такие зигзаги и повороты событий сами по себе интригуют. А тут еще «Юби» уверяет, что игра будет едва ли не самая замечательная в серии.

Ее события завертятся вокруг американской террористической организации «Истинные патриоты». Вошедшие в нее исключительно профессиональные в боевом смысле господа посчитали, что Америка прогнила, продалась корпоратам и большому капиталу. А потому пришло время взять власть в свои руки и вернуть любимую родину простому народу.

Разумеется, взгляды и особенно методы «патриотов» очень не понравились американскому руководству, и оно натравило на них «Радугу 6». Игроков ждет невероятная по глубине и драматизму одиночная кампания и полный набор кооперативных и некооперативных мультиплееров. Выйти Rainbow 6: Patriots  должна в 2013-м году… То есть следует понимать так, что Ubisoft в конец света не верит?

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
77
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А тут еще «Юби» уверяет, что игра будет едва ли не самая замечательная в серии.

Было бы странно, если бы иное говорили. :3
p.s. День Рождения у парня не завидный :(
Выйти Rainbow 6: Patriots  должна в 2013-м году…
Да ну на… Лишь зря интригуют…
Ну наконец-то. Моя любимая серия шутеров. Тактика тащит, тащила и будет тащит. Хотя куда нынешним радугам-6 до первых частей?
ЭЭЭх ностальгия, аж всплакнул.
Если бы игра была такой по части задумки, то это был бы шедевр. Но реальность сурова Для тех, кто в школе не учил английский описываю задумку: игра покажет нам теракты не только глазами спецназа, но и их жертв, а так же заставит игрока делать сложный выбор из «двух зол».

Мой прогноз: до 2013 года игру еще не раз переделают, а от интересной идеи в угоду расчетам менеджеров Ubisoft на целевую аудиторию либо откажутся, либо размажут тонким слоем по целостной картине. Второй вариант: эта интересная задумка является единственным на чем держится проект, а сама игра утонет в дженерике и однообразии прохождения.

У Ubisoft после 2006 года ужасный менеджмент, хоть и по прежнему потрясающие разработчики. Если они в руководстве ничего не поменяли, то все будет с точностью как я сказал: игра скопытиться от неправильно расставленных приоритетов в разработке.
Все равно какие то аналогии с реальным миром проводятся поэтому и жалко это ''собрание пикселей''
Интересно будет поиграть, надеюсь доживу
Играл в Vegas 2 — понравилось безумно. Ждём Patriots.
Юби что-то знает про Конец Света… Определённо она что-то знает…
Концепция, которая уже не актуальна, интересна, но что ожидает на выходе по прежнему неизвестно.
Мне лично понравились самые первые части тем что у каждого бойца был индикатор сердцебиения по которому можно было определить жив-ли боец или он умер и ты за него никогда не сможешь играть.Я надеюсь что как и в 1 частях игре дадут хоть какуету семуляцию
Читай также