30 октября 2011 30.10.11 16 38

Ubisoft зарегистрировала Rainbow Six: Patriots

Ubisoft зарегистрировала два новых домена — Rainbow6Patriots.com и RainbowsixPatriots.com, из чего различные аналитики и не только сделали вывод, что следующая часть популярной серии тактических стрелялок будет на тему патриотов (наверняка американских) и содержать соответствующее слово в названии. Может, они и правы.

Впрочем, регистрация еще не анонс — вдруг «Юби» просто решила таким образом заявить о своем демократическом патриотизме, чтобы ее не разбомбила авиация НАТО? Сами знаете, какие нынче времена… В любом случае никаких разъяснений из офисов компании не поступило. Хотя «заслуживающие доверия источники» утверждают, что это все же игра, игрокам в ней предстоит бороться с терроризмом, а сюжета будет больше, чем в любой предыдущей части.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
77
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю как вам а мне серия Rainbow Six очень нравится захватывающая такая игра!!!
В любом случае ждём новых приключений бойцов с террористами!
Ждем очередной порции бреда имени Тома Клэнси и его компьютерной реализации от злобных юбиков
из чего различные аналитики и не только сделали вывод, что следующая часть популярной серии тактических стрелялок будет на тему патриотов

Эти аналитики такие умные и неординарные… Гении прямо)))
прочем, регистрация еще не анонс — вдруг «Юби» просто решила таким образом заявить о своем демократическом патриотизме, чтобы ее не разбомбила авиация НАТО? Сами знаете, какие нынче времена…
если запорят радугу полюбэ разбомбят ))
Блин лучше бы Принца Персии какого нибудь зарегистрировали, а то о нем совсем забыли, что конечно же обидно, а на счет этих доменов, то поживем и увидим анонс новой части спецназа Радуга 7))
Так уж вышло, что популярность таких игр, как Battlefield и Call of Duty — не угасает, а даже набирает с каждым годом всё больший масштаб популярности. И что-то мне подсказывает, что Ubisoft не упустят свой шанс.
Ура, «Радуга» возвращается!!! :)
Опять террористов убивать… Сколько можно?
Неплохо, надеюсь не будет попсой как «фьючер солдер»…
Отлично, радуга шесть очень нравится как игровая серия.Ждем!
прошу прощенья, но вы вкурсе что мы (тоесть россияне) больше не переводим часы. ни на зимнее время, ни на летнее. тоесть сейчас 19 часов 58 минут по москве а трансляции всё нет. скажите дак во сколько будет трансляция Aion
Читай также