30 октября 2011 30.10.11 14 48

Морхейм извинился перед Альянсом и голубыми

В отличие от нас, Blizzard не видит ничего прикольного в американских гражданских войнах. Даже между орками и эльфами. Поэтому поспешила внести ясность в недавний инцидент на BlizzCon. Слово взял сам великий вождь (элитный вождь-таурен 90-го уровня?) Майк Морхейм (Mike Morhaime).

Майк посчитал, что в ролике Джорджа Фишера (George Fisher) не было ничего прикольного, а была очевидная грубость и нарушение правил приличия. Во всяком случае, тех правил приличия, которые приняты в Blizzard. Морхейм пообещал, что такое никогда больше не повторится и принес от имени себя и компании искренние извинения всем обиженным… Неужели они так и не подерутся?


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
983
4.2
707 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как всегда. Говорят одни — извиняются другие.
извинился перед Альянсом и голубыми

и голубыми

Что то вроди «Извините голубые за то что сравнил вас с Альянсом»???)))
Близзы просто перепугались, что из-за выходки Фишера еще больше народу покинут просторы азерота))) Они и так всеми доступными средствами держат всех в вове, вон даже Кунг-фу панд придумали)))
Ну елки палки!!! война между эльфами и орками отменяется(((((
Неплохо было бы подумать, перед тем как говорить, особенно если тебя услышат тысячи. Может, он не ожидал такой реакции, но все же опускать кого то не дело.
Ага, они ещё и машину времени придумали! Чтобы не палиться, что пандаренов нагло сперли с Кунг-фу панды они переместились во времени за долго до выхода первой части и незаметно так засунули их в Вар 3!
Сейчас на серверах вражда наверняка вспыхнула с новой силой.ИМХО в далёкие времена моего WoW-задротства за Альянс, мы друг друга выпиливали почти без причины, зато благодаря этому жуёбку у каждого вовера причина появилась.
В отличие от нас

А вы добрые, однако.)
Да кому нужны эти извинения?!
Пусть теперь всем «обиженным» дарят бесплатную месячную подписку как минимум, за такие выражения! Думать надо, прежде чем такое говорить, особенно в такой-то компании…
Близзард совсем расслабились…
Не надо говорить за всех. Я тоже не вижу в этом ничего прикольного.
Читай также