23 октября 2011 23.10.11 46 46

Bloodline Champions: скоро и в России

Bloodline Champions — бесплатная онлайн-игра, продолжающая и развивающая традиции MOBA игр, скоро будет запущена в России и странах СНГ. Проект разработан суровыми шведами из Stunlock Studios и выведен на европейский рынок не менее грозными норвежцами из компании Funcom. В Европе релиз состоялся в январе 2011 года, старт русской версии запланирован на декабрь.
Эта крайне динамичная и под завязку накачанная адреналином игра в жанре PvP Arena использует нон-таргет систему, что порождает небывалый драйв. Каждое неверное движение или неточный удар может означать поражение.

Стремительные стычки двух команд, состоящих из нескольких игроков (до пяти), в зависимости от выбранного режима преследуют цели уничтожения вражеской группировки, защиты или захвата контрольных точек, артефактов.
В игре нет места случайностям: каждый персонаж обладает определенным набором способностей, любая из которых действует определенным образом, и ultimate-умений. Победу приносит грамотное комбинирование навыков, применяемых членами команды, реакция и слаженность группы.

Проект заслужил признание не только геймеров (количество пользователей превысило 700 тысяч), но и представителей игровой прессы. Журналисты особо отметили интуитивную, быстро осваиваемую систему боя, которая считается редкостью для жанра PvP Arena.
Доступ к Bloodline Champions в России и СНГ, как и в Европе, будет бесплатным (free-to-play-модель). Поскольку в играх этого жанра баланс весьма хрупок, подход к наполнению магазина по-северному серьезен и вдумчив. На европейских серверах, например, можно модифицировать внешний вид персонажей, их оружия, брони и т.п., а также открыть постоянный доступ к нужному чемпиону (каждую неделю предоставляется бесплатный набор из четырех героев, определяемый случайным образом).

Издаст игру на территории этих стран компания «Иннова», известная локализацией таких проектов, как Lineage 2, Aion и Point Blank. Релиз предварят обязательные для онлайн-игр стадии закрытого и открытого бета-тестов, которые ориентировочно продлятся один месяц.

Узнать об игре больше можно на сайтах www.funcom.com и www.bloodlinechampions.com.


Поддержи Стопгейм!

Bloodline Champions

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
13 января 2011
42
4.0
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эмм, разница не большая. Смысл то-же самый.
А ты вообще играл в нее, или так, от нечего делать, какашками поливаешь?
Любая новость реклама каково ни будь проекта(игры). А если писать новости не про игры то какой смысл в этом сайте?
Ты часто в новостях видишь ссылки на игру по теме?

Я так и думал…
Сколько можно объяснять. Все хотят кушать, а работники сайта могут кушать, только на деньги от рекламы, так что перестаньте уже ныть, пожалуйста.
Написал лишь бы что? Что б играть…
А я вот с радостью поиграю в русскую версию)
Уж Иннова то знает толк в фритуплейных проектах)
бесплатных игр многа небывает.....(звезные воины услыште меня плыыыыз=))))
подчинка моей пушки стоит 29 гп. а за раунд я набиваю около 300…
Пусть хоть бабка с базара переводит, лишь бы этот самый перевод был.Надоело уже расшифровывать английские закорючки, просто неудобно.
а ябы не против, если она станет ф2п
ну и что что донат. если руки из того места растут, то это не помеха. в пб прикольно делать школоту, которая убивает карманные деньги на пушки, скины и прочую чушь вместо завтраков в школе…
продолжающая и развивающая традиции MOBA игр


Господи, я сначала прочитал «YOBA игр».
играю с другом реально весело всем советую!
Читай также