12 октября 2011 12.10.11 60 180

Operation 7. Глобальное обновление и турнир в Москве

Последнее обновление MMOFPS Operation 7 принесло в игру уникальный игровой режим, карты, оружия и несколько приятных сюрпризов. Теперь игроки могут устроить кровавые перестрелки в самом центре Москвы, новая карта «Red Square» полностью копирует самую узнаваемую достопримечательность России – Красную площадь.

Вы давно мечтали одеться в щегольские мафиозные костюмы из Амерки 30-ых годов и наперевес с пулеметами Томпсона ограбить банк? Теперь в игре есть такая возможность благодаря новому игровому режиму «Золотая лихорадка», новой карте «El Banco», а также оружию и костюмам из прошлого обновления. Цель режима проста, перенести все деньги из сейфа команды-защитника на свою базу.
Также по многочисленным просьбам игроков в игру ввели женские скины, с помощью специального предмета вы сожжете поменять пол персонажа. Это пригодится всем девушками, ребятам решившим пошутить над друзьями.

Однако самая важная новость это открытие регистрации на первый московский турнир проекта Оperation7. Победителя ждет денежный приз в размере 150 тысяч рублей, толстовки и флешки с символикой игры и много приятных сюрпризов.


Поддержи Стопгейм!

Operation7

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
22 декабря 2008
14
3.2
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я не знаю, что такое Operation 7 и играть не буду.
Квадратная девушка вызывает у тебя интерес?
А мне скрины напоминают игры 2000 года.
Вобще пофиг, у меня воздержания от шутеров до выхода Battlefield 3 :D
Последние фото очень интересное)))
я думаю все-же если объективно оценивать, то 2002 год. Примерно также (в плане графики) Хитман 2 выглядел. Я не задрот графики в играх, но выпускать в 2010 году игру которая по технологиям отстает на 8 лет, уж как-то не солидно имхо.
Занятно, что всех, кто хоть сколько-то пытаются защитить игру, жутко минусят
Зачем играть в такой трэш, когда есть проекты ААА класса, которые по настоящему хороши и не являются тупой копией, сталкер333 молодец.
Как можно делать игры по уровню качества которые равны трэшу из начала 2000-ых, смысла рубиться в такие игры я не вижу, может это звучит примитивно, но лучше буду рубать в всеми любимую батлу
Такие игры существуют для тех, у кого старые компы, к-е не тянут современные мультиплеерные игры, ну или кто не хочет ничего платить.
Есть какое нибудь отличие от ПБ?)
там нету Гирана и жуткого количества читеров как минимум.
А скринов по-лучше не нашлось? Они реально отпугивают от игры… напоминает игры 2005 годов..(
Так… Это нас так готовят к последним уровням MW3?
Читай также