11 октября 2011 11.10.11 35 52

Blizzard разрешит менять деньги на золото

Различные ММО (мы о подписных, а не фритуплейках) уже давно используют различные способы легального ввода наличности в игры. Например, EVE Online разрешает покупать тайм-карты за реал и затем продавать их за игровую валюту. И только Blizzard упорно хранила девственность World of Warcraft от тлетворного влияния реальной жизни.

Но, похоже, и этот бастион скоро падет. Разработчики собираются ввести в WoW нового пета — Guardian Cub. Которого можно будет не только купить за доллары, но и продать в игре за золото. Или на что-нибудь поменять. Blizzard объяснила такое решение желанием дать подписчикам честный способ разжиться золотишком за счет своего банковского счета.

После чего, правда, предупредила, что это не значит, что у них «щенка-защитника» обязательно купят. А если и купят, то за хорошие деньги. И еще раз предостерегла от прямой покупки золота. Потому что такое золото часто попадает к продавцам с хакнутых аккаунтов. И ведет к непременному бану.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
983
4.2
707 оценок
Моя оценка

EVE Online: The Second Genesis

Платформы
Жанры
Дата выхода
6 мая 2003
38
3.9
19 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

было бы хорошо, если бы можно было менять игровое бабло на вебманевское. Походил так мобов постукал, через пару деньков купил телек… Я б только так и работал.
Ты сначала набери кап хита, а то такие вагоны такие как ты в инстах дамажат ниже 10к дпс без чантов и камней.
Героем труда бы стал наверно, орден бы получил…
Когда играл в WoW, я лишь зарабатывал в месяц на интернет за 450 р. и подписку на месяц за 360 р., на болшее не хватало время и терпения, что бы в WoW зарабатывать реальные деньги надо команду и хорошый план заработка, либо задрачивать одному с утра до утра и 2 часа на сон еду и туалет.
ммм, давным-давно(не знаю как сейчас), в арене онлайн можно было выводить. Рублей 30 за ночь вполне «нащелкивалось». Половину на оплату траффика(да да, времена GPRS), 15 так, на жвачку)
Сегодня пет, завтро маунт, а потом гир. Если мне не изменяет память это уже было.
ты сам ответил на свой вопрос-надо иметь хороший план))и тогда 2 часа будет вполне хватать на нужды человеческого организма)
А я бы сказал по другому Близзы ввели такую функцию что бы игроки могли приобрести этого пета за игровое золото не вкладывая денег но не факт что им кто не будь его продаст
еще круче заставить разрабов платить за то что ты играешь в их продукт))
ну в деабло ты сможешь продавать вещи за реальное бабло
эти слова не несли смысла кого либо «обидеть», я сказал как есть.
Да ладно! Кому золото надо тот продаст, разве есть другой способ обмена реальных денег на игровую валюту?
походу гордишься своим незнанием только ты
Я в ВоВ проиграл не более 3х месяцев, и более 2х лет назад. Так что меня твое необдуманное оскорбление никак не задевает.
люди уже давным давно на игровой валюте реальные деньги имеют.
Читай также