7 октября 2011 7.10.11 63 193

Привет с «ИгроМира 2011»!

Привет, друзья!

Москва радует пробками, а ИгроМир — стеклом и металлом Крокуса. Сегодня, в первый открытый день, выставка взорвалась активностью со всех сторон. Рост, вширь, вглубь — экспозиция стала краше, переодетых в игровые купальники-трусики-костюмы спутниц стендов тоже стало больше, вспышки фотоаппаратов так и слепят.

Для команды StopGame общий день проходил в ультра-рабочем режиме, как и у всех — пресса «достреливала» материалы под оглушительные конкурсы, жизнь закипела — всё прибывающие посетители построили зерговские базы, влезли в костюмы ассасинов из грядущего Assassin's Creed: Revelations, оценили саму суть новой серии ожидаемого Hitman: Absolution.  выставки, словно индейские вожди, украшенные подарочными комплектами, пугали операторов: они проносятся, рассеянно прогуливаются, накатывают волной, наступают стеной — в широких проходах временами бывало тесновато. Только знаменитую очередь больше не снимают. Почему ее не было — еще узнаем.

Глеб Мещеряков получил первую серьезную порцию впечатлений — отработал день на сцене. Кто-то уже может похвастаться футболкой или кружкой. Требуем фотографий с участием стендов, символики и авторов StopGame в комментариях к новости, в блогах, в официальной группе Вконтакте.

К вечеру 7 октября практически вся работа по играм перешла на стадию финальной подготовки и публикации. Интервью взяты, технологические демки отсмотрены, закрытые презентации посещены, все улыбаются и машут! В ближайшее время сайт захлестнут отчетные материалы по ИгроМиру 2011. Узнайте новое — освежите воспоминания о знакомом.

И напоследочек расшифровка «кирослав-промо» — как видите, с погодой и помещением нам повезло. Не жарко, не холодно, бегаем в футболках. Кирилла не слышно — окружающий звук вытесняет его трансляцию ртом. Все годы идет борьба с громкостью. Новая площадка — новый виток конфликта.

Нас спрашивают — а правда ли, инетерсно? Не скучно ли?  И мы говорим — нет, не скучно. Нормально, тепло, просторно и с легким налетом европейского уровня. Мы уверены, что в следующие годы, уровень этот налипнет еще более толстым слоем.

Дождь обещают. Главное, чтобы МКАД не встал. Других выездов из «Крокуса» мы не нашли. Всем приятных выходных. Команда StopGame.

BONUS PACK:

А видеопривету «кирослав-промо» повелено жить в блогах, куда мы и приглашаем: нажмите для перехода.

Ближайшие события:

Ярослав Шалашов расскажет о любимом на территории бывшего СССР Syndicate и о том, чем он стал.
Появятся первые фотографии от нашего фотокорреспондента Андрея Артамохина.
Уверен, Кирилл Орешкин расскажет многое, он уже почти сидит в самолете.
Александра Кост поделилась впечатлениями в блогах. Там вообще уже есть и другие отчеты — сравните разные правды, какая вам ближе? :)


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну раз ждете, то прийдем=) стопгейм лучший!!!
Сегодня авторов стопгейма наблюдал ( вместе с Сашой ) но подойти постеснялся… ибо взгляд в 1 момент был на меня брошен Х) если я завтра подойду и попрошу сфоткать ( и возможно автограв для меня и друга из Питера ) как думаете меня пошлют ?)
У Ярика и Кирилла начались дни печенек плюшек и вскусностей. Удачи им с этим!
пока только девочки в маечках хороши… ждем репортажей о играх, хотя девки то же не помешают.
Не конечно, они же такие добрые)) Фото потом выложи =)
в этом году мы решили стрим в полной мере не делать — радио «Лопасти» сегодня внезапно раскрутились. Запись — в блогах.
Главное Шайтана покажите и побольше! :3
переодетых в игровые купальники-трусики-костюмы спутниц стендов тоже стало больше

Организаторы игромира явно двигуются в верном направлении)))
Да ладно????
Блииин, я просто думал, что будет как в том году, а получилось как-то нелепо(
Дык призы были в субботу?
Главное, чтобы МКАД не встал. Других выездов из «Крокуса» мы не нашли.

В метро! Самый лучший транспорт столицы.
Афигенно! Теперь мне еще хуже. Дико обидно что нет возможности посетить игромир!
Читай также