6 октября 2011 6.10.11 32 57

Фильм по Halo выйдет в будущем году

Еще год назад новости о возможном фильме по Halo не отличались чрезмерным оптимизмом, но нынче, похоже, ситуация сдвинулась с мертвой точки. И не просто сдвинулась, а побежала, поехала или даже полетела вперед на впечатляющей скорости. Иначе бы вряд ли выход на экраны в будущем году стал возможен.

А именно на 2012-й год указывает пресс-релиз, посвященный подписанию в печать… французского перевода книги Halo: Cryptum. Данный документ (разумеется, на французском) утверждает, что кино непременно увидит свет, причем в указанный срок. А обеспечат столь долгожданную радость поклонникам серии два титана американского кинематографа — режиссер Стивен Спилберг (Steven Spielberg) и студия Dreamworks.

Увы, из пресс-релиза неясно, какие события лягут в основу сюжета, является ли Спилберг режиссером или он просто посетил съемочную площадку с дружественным визитом, кто будет исполнять главные роли, и — самое важное — будет ли это кино о Мастере Чифе или о ком-то другом. Надеемся, поднятая шумиха вынудит создателей фильма в ближайшие дни выйти на связь с общественностью и все объяснить.


Поддержи Стопгейм!

Halo: Combat Evolved

Платформы
PC | Mac | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2001
935
4.2
652 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

надеюсь дату опять не перенесут
Ураааааааааааааааааааа! ФАК ЙЕАХ! Как же я этого ждал! Как долго!
Фильм по хало… это будет круто))
хоть в Halo не играл, фильм посмотрю))
Как бы съемки не заморозили. Интересно будет посмотреть на легендарного Чифа на большом экране.
Если все таки снимут, то пусть этот фильм будет ни как Принц Персии, ни как Far Cry, ни как Doom(хотя этот фильм не везде так плох как о нем говорят), ни как Witcher(хотя фильм был снят по книге, а не по игре), ни как Мах Раyne и ни как Postal. Ох ужас скока говна по играм наснимали=)
Ах да, забыл, ни как Hitman, ни как Tеkken, пусть будет как SilentHill хотя бы.
Будет хорошо, если выпустят этот фильм во время. И он оправдает свои ожидания.
Надеюсь там будет фильм про Мастера Чифа
если DreamWorks то по любому это будет не кино, а мультик по типу валли или вааще истории игрушек… а так хотелось мясца, благо сеттинг позволял надеяться
Ну не знаю.Мне Фильм Hitman очень понравился.Как для меня то фильм Hitman один из лучших фильмов про наемных убийц за последние 5-7 лет.
Хуже Дума просто в принципе быть не может, фильм по Думу просто полное гавно.
Ребята я кинописке узнал что в главных ролях будет Джоэль Уильям Гонзалес, а сюжет будет
После аварийного приземления на древнем кольцевом мире Гало, капитан морской пехоты, его выжившие пехотинцы и генетически-хирургически-модифицированный суперсолдат Мастер Чиф («Старшина») должны выяснить что Ковенанты, инопланетная раса, с которой идет война, ищут на кольце. Однако, Гало хранит гораздо больше тайн, чем обе стороны могли себе представить…
продюсеры Питер Шлессел, Питер Джексон, Фрэнсис Уолш. Ждите товарищи осталось совсем немного!!!
Ох… я бы посмотрел этот фильм. )))
Спилберга не будет!!! читай по -выше информацию про фильм!)
ГОСПОДИ СПАСИБО!
Как фанат серии я очень рад.
Надеюсь в фильме будет душа, а не только спецэффекты и компьютерная графика. Хотя всё перечисленное в конце тоже не маловажную роль сыграет))
Кароче, надеюсь будет ЭПИЧНО.
и выйдет фильм с плохой графикой и хорошим сюжетом который останется за кадром на домыслы зрителей)))
Читай также