4 октября 2011 4.10.11 39 41

Prey 2 может быть улучшена для компьютеров

Директор Prey 2 Крис Райнхарт (Chris Rhinehart) пообещал пользователям ПК улучшенную версию игры. Правда, не расшифровав, что он под этим понимает. Надеемся, он не имел в виду системные требования на уровне суперкомпьютеров НАСА… Крис также подтвердил, что все версии выйдут одновременно в один из дней 2012-го года.

Еще Райнхарт остановился на некоторых особенностях места и времени действия. Планета Exodus — весьма специфическое небесное тело. Она всегда повернута к светилу одной стороной. Поэтому на одном полушарии всегда царят лето и день, а на другом — зима и ночь. Ну и есть пограничная зона, где сумерки и весна/осень.

Столь оригинальная задумка вызвана желанием разработчиков сделать игру более разнообразной и интересной. Вроде как чем сильнее локации друг от друга отличаются, тем больше кайфа для геймеров. При этом пользователи в лице главного героя всегда смогут возвращаться в зоны, которые они однажды посетили, чтобы лучше их исследовать и вообще чувствовать себя свободными.


Поддержи Стопгейм!

Prey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
5 мая 2017
3.3K
4.4
2 110 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю не знаю… в своё время Prey вызвал у меня вулкан эмоций!!!!)
ага, прикольно ходить по потолку и стрелять сквозь портал себе в задницу!
то думал, что за убогая игра

По геймплейным роликам она на 3 головы выше 1 части
DX 9 а что тогда остаёться!
ой да ладно, почти в каждой ПеКа игре улучшают графику
С одной стороны круто что такая графа будет, но а если не у всех есть возможности играть на DX 11???
Зарплатама нет — работама нет!)
Тебе не понравился первый трейлер?
фуеретик…
Здорово. Первый Prey не осилил, но второй вроде как сильно отличается от него. Думаю мне понравится.
Я помню первый Prey, вот это была Игра! Различная гравитация, космос, шутер-xоррор, злобные инопланетяне, альтернативное передвижение вне тела, куча порталов, искревление пространства!.. Вот это была ядрённая смесь! У меня всё время после этой игры голова кружилась. Не знаю почему, но ни одна другая игра меня так не вставляла. Надеюсь второй Prey будет таким же. :)
От кстати да, первую тож не играл только ролик 1 видел фанатский а тут профессионально запилено когда против гг куча народа вылазит а он ухмальнулся и пушки нацелил ^__^ Словами трудно выразить эт кароч)
Осталось только дождаться этот самый один день 2012-го года :3
первая часть была шедевром, много чего нового придумали разработчики.Вторая часть так же обещает быть интересной, благо дебютный трейлер-выше всяких похвал.
да, он будет вроде что то типа информатора!!! вроде бы!
Читай также