1 октября 2011 1.10.11 93 66

Игры еще нет, а читы уже есть

Diablo 3 лишь недавно начала тестироваться (причем в закрытом режиме), а народ уже забил тревогу, что читеры и хакеры готовятся встретить релиз игры во всеоружии. К тревоге приложился и соответствующий ролик, где все очевидно и вероятно. Blizzard тревогу, кстати, разделила и даже сообщила адрес электронной почты, куда рекомендуется слать жалобы (hacks@blizzard.com). А вот на форумах лучше ничего не выкладывать. Чтобы не делать нарушителям рекламу… Надеемся, вы не сочтете нашу новость за эту самую рекламу?

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 458 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

После релиза наверное здесь =)
Никогда не пойму людей, пользующихся читами/хаками et cetera. Серьезно, зачем тогда играть? Почему бы просто не сделать кнопку, просто нажав на которую, ты выигрываешь/твой эльф становится 80 уровня/ты получаешь триллионы денег и ресурсов? И все. Даже напрягаться нет нужды.
Не, ну бывают моменты когда реально не можешь пройти какую-то миссию (лет 10 уже такого не видел xD), вот и пригождаеться какой-то чит… Хотя кому он может понадобиться в Бете длиной в половину акта…
Ну или бывают игры как ГТА где без читов… Ну ты и сам понял =)
Читы приносят радость и непринужденное веселье :) Особенно когда в кс встречаются два чувака с аймхедами и оба орут друг на друга в чат «читер!!!!111»
Читеры как геи. Знают что они гамно, но не прекращают попыток выделиться на общем фоне, хотя всем и так ясно что читер, по сути, ни на что не способен, ни в жизни, ни в игре. Зачем лезть в онлайн и показывать всем свою недалекость вопрос еще тот. Всегда вызывали жалость читеры в той же контре например, зайдут, нагадят, сами не поиграют и людям не дадут, и выходят, очевидно что человек болен, серьезно болен, раз ему это доставляет.
Во-первых: угадай, какая возрастная группа играет в GTA только с читами? Во-вторых: даже если ты применяешь читы в GTA, это затрагивает только тебя и твой игровой процесс. Здесь же речь идет о читерах, которые будут доставлять неудобства адекватным людям, которые хотят честно поиграть в ко-опе. Идея понятна?
а где можно читы скачать? =3
Посоны (Blizzard) идут к успеху…
Итак, по полкам.

Я прошел GTA 2, 3, Vice City и не заметил каких-то невероятных миссий или чего-то еще, где без читов просто не обойтись. Опять же — читы напрочь убивают игровой процесс. Но речь здесь не о GTA. Так что проехали.

По сабжу. Может ты не в курсе, но в Diablo есть режим PvP (шок, я знаю), где раздражающие читеры очень неплохо могут испортить удовольствие от игры. И в этом кроется проблема. Кроме того, было заявление, что Diablo III будет требовать постоянное интернет соединение. Так что мы имеем еще один хороший повод защититься от людей, которые играть не умеют, но сильно этого хотят.
Думаю, дело в личностном восприятии каждого человека. Или групп людей. Потому как, в моем случае, при использовании читов «радость и непринужденное веселье» заканчивается через 5 минут и играть становится скучно и в общем-то бессмысленно. Мне все равно, используют ли люди хаки или трейнеры. Дело вкуса, как говорится. Но до тех пор, пока это не мешает мне или другим людям, которые хотят получить удовольствие от игрового процесса.
Окэй, бро, не люблю я спорить… Будь по твоему.
В GTA SA непропатченной у меня были глюки, когда самолет у Лас-Вентураса, на который надо было заехать, взлетал быстрее меня, рывками удаляясь. То же самое было и в последней сюжетной миссии с пожарной машиной. Оба раза помогли читы на замедление времени, движение обрабатывалось правильно.
Пока игру разрабатывали, хакеры придумали универсальный чит =)
А еще поняли смысл жизни, научились телепортироватся, и путешествовать во времени.
Да, что ни говори, а возвращение рогатого ждут с нетерпением. Вот и очередное подтверждение.
Интересно близзарды будут делать античит?? если будут то хотябы добротный какой нидь
Я вообще читы не использую, это самообман…
Только если действительно не могу уровень пройти=)
Читай также