1 октября 2011 1.10.11 50 34

Вопрос доверия

Февральский анонс Serious Sam 3: BFE обещал выход игры прошедшим летом. Когда прошедшее лето уже практически прошло, появилась новая и окончательная дата релиза — 18 октября. Теперь же разработчики посчитали, что и окончательная дата не совсем окончательна. 

После чего, надо отдать им должное, немедленно назначили новую — 22 ноября. Уже вроде бы окончательнее не бывает. Хотя мы бы поостереглись, поскольку научены горьким опытом. Но в Croteam, в отличие от нас, не сомневаются, уверяя, что этого переноса им хватит за глаза, чтобы все отполировать и довести. Кому из нас двоих верить, решать вам.


Поддержи Стопгейм!

Serious Sam 3: BFE

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2011
1.1K
3.7
882 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну и правильно)
лучше норм игру сделать чем выпустить хренотень а потом патчить её)
Жену финансового директора опять обламали с новой грудью.
Тут общество игру ждет, а этой лошади сиськи приспичили. Ну не дал Бог так не дал, пусть рыдает в уголке, люди хотят Крутого Сёму!)))))
Как говорят — поспешишь — людей насмешишь)
Я вот только не понимаю, неужели трудно держать язык за зубами, обязательно кого нибудь да прижмет наобещать… Ну или хоть делали бы так: «ааа, планируем в октябре… ага, значит, говорим май следующего года и в шоколаде!». Потом бы хоть иногда радовали преждевременными релизами) А то совсем несерьезно — сначала прокричать на весь мир (как же без этого? :3), а потом как неконкретные переобуваться… Но игру ждем!
Поделом этой швабре, геймеры страдают! :3)))))
Дата выхода Battlefield 3 на PC: 25.10.2011
Дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 3 на PC: 08.11.2011
Дата выхода Skyrim 11.11.2011
Дата выхода Need for Speed: The Run на PC: 15.11.2011
Дата выхода Assassin's Creed: Revelations на PC: 15.11.2011
Дата выхода Saints Row: The Third 15.11.2011

Исходя из этой информации Сему прийдется туго: продажи будут небольшими, к ноябрю о нем будут помнить только истинные фанаты, никакой новой аудитории (хотя 80 % из них казуальщики), под вопросом будет судьба серии… Это все очень грустно.
Ну не хотят они с BF3 выпускать почти одновременно)
А мне лично по барабану и код, и скайрим, и баттла, и даже нуар, но сэм и постал 3 интересны.
Мягко сказал. Ну CoD по барабану это понятно, простительно и даже похвально, ибо после 1 -2 частей остальное .....@$@$!.. Ога) Баттла тоже всего лишь технологическая пострелушка для любителей, пройдет несколько лет и ее не вспомнят как до сих пор вспоминают первую Мафию, Готику, КР и прочие) Но Skyrim и L.A. Noire — не понимаю каг)
Читай также