23 сентября 2011 23.09.11 76 59

Дьявол не опаздывает, а задерживается

Diablo 3 таки не выйдет в этом году. Самый главный начальник Blizzard Майк Морхейм (Mike Morhaime) взял на себя смелость лично сообщить об этом и объяснить резоны. Мог бы, кстати, не стараться — все равно надеявшихся на скорый выход игры было в разы меньше тех, кто потерял надежду...

Тем не менее Майк обещает, что ожидание релиза не затянется, и где-нибудь в начале следующего года мы наверняка свое получим. Бета-тестирование идет по плану, то есть очень успешно. Но разработчики все равно решили не рисковать и потратить еще немного времени на доводку игры до совершенства. Этим, собственно, задержка и объясняется.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 452 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

да и бог с ним, в конце года и так будет во что поиграть:) а диаблу пусть шлифуют до блеска, выпускать сырой продукт не в стиле близов:)
Дюка дождались… Д3 дождемся… HL:Ep3 Valve time…
столько лет ждали, ещё немного потерпим.
Не надо Близзард торопить ведь спешка нужна только при ловле блох и поносе.
Да ради бога, как говорится: «Семь раз отмерь, один раз отрежь»
ну если ты не племянник Майка Морхейма, то жди 2012=) или устройся полы мыть в контору Blizzard и спи… укради диск с демкой=)
скоро Герои 6, Сириус Сэм БФЕ, CallofDuty-Battlefield-3 в конце концов, так что до нового года будет чем занятся и ждать Дьяблу станет не так мучительно
Я бы сильно удивился если бы близы реально выпустили Диабло в этом году. потому как это было б не в их фирменном стиле, нарушение традиций так сказать, а эти традиции для меня как гарант качества, да и за все эти годы я уже научился ждать игры от близард.
Очень рад, хотя сам раньше игру не ждал. Я решил глянуть стрим от Кирилла мне понравилось и я стал смотреть видео на youtube и фан-сайтах. Вообщем я с вами!
Эх, да его наверно уже никто и не ждал в этом году) хорошо бы в начале следующего вышел, а не как с теми же самыми героями шестыми, то в начале лета, то в сентябре, то в октябре…
ну будем ждать и надеяться на лучшее… и скорое)))
Думаю ожидание до выхода дибло 3 скрасит выход Skyrim! =)
Базару нет, игра никакой не шлак, сам ждал и жду, но не так как хотелось бы, только лучше не париться а жить своей жизнью, ну выйдет и выйдет когда нибудь, тогда и поиграем.
А не выйдет не огорчусь… «сраная метелица» умеет только делать игры за десятилетия.

Далее без комментариев, игра на превосходно думаю будет, а время разработки «минус размером с Россию» дабы не обидеть всех страстно жаждущих диблу :)
«Хотя даже если игра не понравится, все равно буду её играть.»
ВОТ ОН — истинный задрот.
Читай также