21 сентября 2011 21.09.11 45 41

Бета-дьявол

Немногочисленные (относительно общего числа желающих) счастливчики счастливо дождались — закрытая «бета» Diablo 3 приказала им забыть реальную жизнь и погрузиться в мир отважных героев, борющихся против расплодившейся нечисти. Слегка позавидуем им и пожелаем не переносить охоту за дьяволом на улицы родных городов.

На первом этапе тестирования его участникам предстоит проверить на профпригодность первый акт игры. И заодно добраться до Короля-Скелета соло или с друзьями и показать тому, что незваный кость хуже кого угодно, поэтому быть им очень вредно для нежизни… Верховный жрец Богини-Метелицы Майк Морхейм (Mike Morhaime) не мог не высказаться по теме, что он и сделал. Отделавшись, впрочем, общими словами про важность данного этапа разработки и про намерение создать самую лучшую игру на свете. Да и черт с ним — все равно ему (черту, а не Майку) недолго осталось.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 452 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да не в графике дело. Главное что бы гемплей был затягивающим (а у близардов все игры такие) и порой для счастья больше ничего и ненадо…
Да, и первые два WarCraft. Отдельное спасибо stopgame.ru за невозможность редактирования комментариев!
АЛЯРМ! АЛЯРМ! УИУИУИУИУ! НЕ ПОКУПАЕМ ИГРУ! ВНИМАНИЕ! НЕ_ПОКУПАЕМ! НЕ-ПО-КУ-ПА-ЕМ!
ЕЩЁ РАЗ — Н.Е.П.О.К.У.П.А.Е.М.!!!11!!!
GRAFIKA GOVNO VOOBSCHE!
Стрим хороший был) быстрее бы полноценная вышла)
pipshou, а у тебя идеал игры Дом2 online как я понимаю?
Почему не ВоВ? Нужна любая игра от Близзард с 24-битовым ключём прикреплённым к аккаунту. А это все игры кроме Rock-n-Roll Racing, Lost Vikings, и Diablo 1.
У некоторых даже неограниченная версия Starcraft 2, а толку 0, шлют рандомно, надеюсь хотябы на пару дней открытого теста)
Это кто-то воспринял серьёзно?..)
Я в шоке, плеять%)
Сарказм мне запили%)
везёт у кого есть подписка на battle.net =)


у меня она есть, толко толку пока нету ;(
Ну да, графика для 2011 года не ахти, ведь не StarCraft же. Я тут попытался запустить клиент игру на своём ноутбуке, так я ели из игры вышел. Комп у меня конечно не геймерский но и не самый лажовый (сделан в Феврале 2011 года).
AMD Turion 2.5GHz Dual Core
4GB RAM
Radeon HD 4250
Вот я сижу и гадаю, не нужно ли будет мне новый комп ближе к зиме покупать. Долларов 500 дуамю для железа хватит.
а ты не думаешь что система оплаты будет как в старкрафте 2?

А что плохого в системе оплаты SC2? Купил безлим и гамай)))
На 4 часа? ОГО!!! Я то думал тока на полтора часика…
Inferno тебе в руки! В предъидущих сериях игры первые уровни тоже были простенькими, а не Hell персы умерали с пару ударов (особенно от змей со второго акта, у них ГРОМАДНЫЙ урон ядом). А здесь будет аж 4 уровня сложности и там ты ещё о своей просьбе пожалеешь.
Другое дело — как они сбалансируют мультиплээр. Те кто играл диабло2 на battle.net или по локалке знают что там играть в 10 раз легче чем одному. С количеством игроков у монстров увеличивается запас здоровья но количество монстров не меняется (хотя у них и увеличивается AR) поэтому связка Барб+Палдин+Магичка/Амазонка просто расправляется со всем подряд безо всяких проблем.
За некоторых персонажей играть СОЛО ооочень сложно (друид, убийца) а некоторе (паладин и магичка) на Hell'е могут уснуть, используя всегло лишь один или два скилла.
PvP на мой взгляд ОК но если ты играешь друидом например, ты состаришься пока соберёшь ему весь шмот. А без него будет 1 shot kill…
P.S. эх, хорошо что у меня не было интернета когда я играл в D2 и я получил настоящую диабловскую закалку.
А если у меня только временная подписка на второй старкрафт, то шанс получить бету есть?
Есть где-то.......1 на 1 000 000 000 что ты туда попадёшь)
Читай также