19 сентября 2011 19.09.11 66 31

Без очков и машинок

Главный стратег Infinity Ward Роберт Боулинг (Robert Bowling) сообщил в своем Twitter, что ноябрьский релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 обломает любителей коллекционных версий, набитых очками ночного видения, радиоуправляемыми машинками и прочей лабудой.

В прошлые годы Activision позволяла себе подобные развлечения, но в этом с чего-то решила, что все должно быть строго и чинно. Только стандартная версия и Hardened Edition с годовой подпиской на Call of Duty Elite за 99.99 долларов… Очень надеемся, что эта новость не вызовет массовых самоубийств.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2011
3K
3.6
2 303 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх… А ведь как хороши были те времена, когда не было доната, платных DLC и дополнений, премиум аккаунтов, разнообразных платных изданий-Edition и прочих бонусов. Раньше: заплатил за игру и наслаждаешься, не о чем не волнуясь… А сейчас купил игру и (если хочешь получать больше удовольствия) плати, плати и еще раз плати!
Нормально, да не нужен ваще этот хлам весь :) Я даже почему-то рад!
Мы все очень опечалены, что нам не продадут всякий хлам по баснословным ценам
К сожалению, не будет DLC только при релизе игры… А потом, я уверен, будут паки с триллионом карт… Эх, пойду зарубнусь в марио ^_^
Ну дополнения были. Они назывались аддонами.
Раньше: заплатил за игру и наслаждаешься

Ну если это теперь халява…
Просто в наше темное время вместо души работает машина под названием «бабковыжиматель», она же «лавандосаотжатель» и просто алчность собственной персоной, что дало почву различным распупыреным изданиям.
В итоге — то, что продавалось раньше, как обычная нормальная версия игры, теперь стало Limited Edition, то есть то, в чем ничего не вырезано, а обычной версией игры теперь принято называть ту же игру, но только кастрированную. То есть издатель буквально во всеуслышание говорит о своей жадности — типа "вот, за обычную стоимость они получат это, а за полную версию игры выжмем побольше"
Лично меня подобная перспектива не радует, и я такой не один, да только нас не спрашивают.
И ладно бы в коллекционки добавляли всякий ненужный хлам на игровую тематику, ну тот, что заинтересует только фанатов, так в обычном джевеле теперь еще и урезана цифровая часть, которая типа не должна быть по умолчанию и потому продается отдельно.Такими темпами скоро мы будем платить за игру, а потом в качестве DLC покупать каждую пушку, предмет или миссию.
P.S.: Извините за многобукаф)
Но они были намного масштабнее набора карт и пары пушек, и даже самое хорошее DLC с миссиями и прочим рядом не валялось с аддонами, они привносили в игру намного больше. иногда даже меняя игровую механику и добавляя новые концовки. Вспомнить хотя бы мега аддон «Возвращение» для Готики 2 Ночь Ворона. Вот что было сделано действительно с душой, а не ради денег, и я уверен, если бы такие люди зарабатывали этим на жизнь, то благодарные фанаты тоже не подвели бы их, к тому же здесь вроде как много людей, которые думаю со мной согласятся
НЕЕЕЕЕТ!!! ОНИ ЗАБРАЛИ У НАС МАШИНКУ!!!
Лично мне всё равно как и большенству, конечно очки нв это прикольно но всё же, и ещё есть же такие люди которые любят собирать весь
этот хлам.
Я ведь не по одному этому предложению сужу.
Я же говорю о реальном контенте, таком, как миссии, особенные, реально особенные предметы, режимы игры.

Такого практически и не бывает, не надо заливать. В 95% случаев все ограничивается просто уникальной моделькой оружия, уникальной текстурой для уже данного всем оружия и парой карт из предыдущих игр той серии, которую собираешься покупать. Максимум — временный буст для опыта, но это тоже не такая плюшка, ради которой нужно предавать анафеме.
А может у них просто закончилась фантазия)) И они не знают, что же впихнуть в коллекционку)) (футболка, брелок и арт-бук смотрятся нынче абсолютно убого и банально)
Теперь их цена около 250 рублей.
Видимо игра настолько удалась, что они исключили всякие штучки-дрючки, чтобы игра не стала самой продаваемой :D
Мне как то все ровно, не беру коллекционки, для меня игры достаточно, тем более с МВ 3 я подумаю еще брать ли обычное издание!!!
Читай также