18 сентября 2011 18.09.11 25 165

На холмах тихо, но не очень

Пока Silent Hill: Downpour готовится стать мартовским релизом, Konami бомбардирует игровой мир всяческими подробностями об игре, стараясь при этом не слишком-то разболтаться. Tokyo Game Show — самое то место и время для чего-нибудь нового. Например, трейлера. И последний не заставил себя ждать.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Silent Hill: Downpour

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 марта 2012
484
3.7
347 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это игра, где трейлеры ничто иное как сюжетные спойлеры. Советую дождаться самой игры и все моменты увидеть воочию, погрузившись в мир СХ целиком.
Офигенный трейлер, прям затягивает! И музыкальное сопроваждение на высоте, вокал Джонатана Девиса тут прям очень подходит=)
хз, как по мне, Акира Ямаока тоже игру не испортил бы
Ролик показывает на сколько эта часть не похожа на предыдущие. Не ожидал услышать Korn в SH ну ваще никак — приятное удивление. Vatra Games — молодая студия, но кажысь они что то шарят. Вот только по ролику игра выглядит динамичной, а SH знаменита далеко не своей динамичностью, мне кажется это самая атмосферная игра в которую я когда либо играл т.е. 1\2\3 SH. В них чаще всего атмосферу тянуло звуковое окуржение — и мрачная картинка, а тут какой та Экшен местами.
Возможно будет очень хорошая, жутка игра. Но атмосферы тихого холма как то вообще не чувствуется. Что-ж, ждем выхода.
впечатляет! графика на высшем уровне, атмосфера класс, буду ждать с нетерпением игру!
НА Alan wake чем то похоже, хотя он тоже на консолях, жаль такие гамы на рс не пускают, всё боятся что копии не окупятся, бред вообще, ну извените я не задрот чтобы из за какого то downpour покупать консоль!!!
Конами — некрофилы. Надо было остановиться на второй части, ибо дальше из достойного только четвертая часть, которая вообще по ошибке оказалась частью серии -_-
Есть такая штука как атмосфера
Совершенно верно, комрад!!!)))
Без композитора Yamaoka и, собственно, team silent серия утратила никак не менее нежели половину jn своей привлекательности и неуловимой, но до жути шикарной, атмосферы.
Оставили бы в покое Сайлент Хилл уже… по мне так всё вышедшее после третьей части — надругательство сплошное
Чего, многим нравится, например, третья часть (мне, в частности)
А разработчики молодцы, — под маркой сайлента пипл схавает всё…
Каждая часть СХ это история других людей, и поэтому не надо ныть что игра стала не «Сайлент Хиллом»! Вы помните на чём прогорел ориджинс? на копировании геймплея 1,2,3,4 частей серий. Наконечто из игры убрали туман(приедатся начал), убрали старые локации( они уже надоели).Только музыка растраивает( Акиру ямаоку не переплюнуть).В целом судя по трейлеру я буду ждать игру. И на ПК она не выйдёт, так что берите консоль. Ради этой игры стоит взять третью плойку, или икс бокс 360.
Конечно это дикий феил что Ямаоки нету, но всё таки что-то хорошее может получиться
Так она тока на консолях? =(
Читай также