11 сентября 2011 11.09.11 126 146

Навязчивый сервис

Выступая в пятницу на какой-то серьезной конференции в Лондоне, финансовый директор Electronic Arts Эрик Браун (Eric Brown) не мог нарадоваться на свою любимую «оригинальность»… Вы, разумеется, поняли, что за «оригинальность» он имел в виду? Да, это тот самый сервис Origin, о который в последнее время сломалось столько дискуссионных копий.

На данный момент сервис работает примерно на четырех миллионах компьютеров. И это только начало — Эрик не сомневается, что к концу года пользователей будет гораздо больше. Потому что праздники, распродажи и все такое. Кроме того, отныне любая компьютерная игра «электроников» по дефолту потребует установки Origin. Так что никуда мы от них и него не денемся… Не то чтобы очень от этого радостно, но лучше игры с сервисом, чем сервис без игр (или даже ни игр, ни сервиса).


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

надеюсь эта «оригинальность» не потребует удалить стим?
при этом любая игра valve требует установки steam, и вроде никто не жалуется
если потребует то прямая ей дорога в (_|_)
все нормально, сервис хороший, куда лучше чем виндовс лайв
Думаю не многие откажутся от BF 3
не требуется же удаления Games for Windows Live, когда установлен Стим. С чего это и «Оригенальность» должна потребовать это? Сервисы конкурируют, но что бы до такого — нигде не встречал…
да там какая то новая сис-ма защиты но думаю и её ломают спокойно

Ее взломают, если ты самолично еще сообщишь свое мыло и пароль от этого мыла. А это нужно совсем эпичным придурком быть.
Гейб даже выложил в открытый доступ логин-пароль от своего аккаунта стим, чтобы доказать надежность Steam Guard. Ну-ка, сделай вывод?
У меня он просто не пойдёт :(
кому ты это говоришь?! половина народу здесь не сможет аргументированно ответить на высказывание и поэтому злостно минусит людей у которых иная точка зрения
Пффф каким идиотом надо быть, чтобы из-за ориджина отказываться от баттлы -_- Да и пока игры (бк2,crysis2,nfs) без него отлично запускаются и работают.
Почему ошибки? Достаточно просто не отказываться от Steam, да и все. Два клиента на своем компьютере ты как-нибудь переживешь.
Пфф плевать я хотел на Оригин, лучше Стима не видел еще ничего в нем в миллионы раз больше всяких сюрпризов скидок и акций и еще отличная защита акк Steam Guard. Никогда не променяю стим на этот котях оригин.
//_-
Зачем делать велосипед, когда он уже создан?
интерфейс его мне больше нравится, удобный

Дело привычки =) Я например сколько не пользуюсь им, но до сих пор путаюсь как 1вый раз =)
Не пойму по чему это тебя не устраивает… Например есть «виндоуз» и «мак»: ты ведь не считаешь одного из них воплощением жадности (ну вернее жадность присутствует в обоих). Или допустим «марс» и «нестле», «пепси» и «кока-кола»… В этом вроде как и смысл капитализма: конкуренция
я думаю в валве подсуетятся, и стим просто не позволит поставить что-либо носящее марку EA
[ — ]
| Сарказм |
[________]
        ||
        ||
  ___||___
лайф хрень жуткая. Как я мозг насиловал пытаясь поиграть в Bulletstorm ><
Читай также