8 сентября 2011 8.09.11 87 168

Время максимальной боли

Любимый миллионами нью-йоркский детектив Макс Пейн готовится вернуться на большую игровую сцену. Уже давно готовится, и вы это отлично знаете. Однако до сегодняшнего дня было неизвестно, когда данное знаменательное событие произойдет. Но вот этот день настал, и Rockstar наконец-то назвала нам, вам и всем прочим дату — март будущего года.

Напомним, что именно с Максом случится будущей весной в Max Payne 3. Не по-доброму расставшись со своим нью-йоркским местом службы (говорят, его подставили, оболгали, унизили и оскорбили), Пейн поплыл вниз по течению жизни. В конце концов кривая мировой скорби и цинизма довела его до бразильского Сан-Паулу (деловая столица и крупнейший город страны), где он устроился на работу телохранителем.

В игре Макс предстанет побитым жизнью мрачным типом, в котором все же сохранились проблески былой роскоши. Он по-прежнему честен и профессионален и поэтому не может плюнуть на свои служебные обязанности, когда его подопечным начинает угрожать опасность. Супермены бывают бывшими, но Пейн — не тот случай. Так что зря они (понятия не имеем, кто, но очень зря) на него наехали.

«Звезды рока» обещают незабываемое кинематографичное зрелище, какую-то суперреалистичную физику, новую версию Rockstar Advanced Game Engine, аутентичное оружие, высокоинтеллектуальную систему укрытий и пряток от врагов с их пулями, обалденный bullet-time. Обычно эти девелоперы лицом в грязь не ударяют. И ПК, кстати, в списке платформ значится.


Поддержи Стопгейм!

Max Payne 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
4.2K
4.4
3 285 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Описание сюжета напомнило Conviction. Даже слишком сильно… Недеюсь не облажают)
Макс Пейн — про другое :C

Сделали гта какую-то.
Нуарных игр и так — раз, два и обчелся…

Уроды вообщем
Люди надоели уже ныть: Игра не то; Выйдет отстой и т.д.Конечно понятно, что старого Макса мы уже не увидим, но не стоит забывать, что над игрой работает Rockstar.Люди, которые создают оригинальные и интересные игры.И если даже выйдет не то, что ждут фанаты оригинала, это не значит, что игра будет 100% плохая.
То есть и Сэм и Макс стали более брутальными

Зачем собаке и зайцу становится брутальнее?:3
Я заранее просто.Читал и старые новости и уже сегодня на нескольких сайтах.Везде пишут одно и тоже)
наверно тем, что считаете вечно что все вас пытаются оскорбить. Что-то иное из твоего предложения вынести трудно.
ТАК Я ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА СВОЙ ВЧЕРАШНИЙ КОМЕНТАРИЙ. Я НАПИСАЛ ЕГО НЕОБДУМАННО И ПРОСТ ПОТОМУ ШО ХОТЕЛ СПАТЬ ДА И Я ЧАСТО МОГУ НАПИСАТЬ МЫСЛИ ВСЛУХ-ХОТЯ ПИШУ ВООБЩЕ РЕДКО. И ЕЩО РАЗ ПОВТОРЯЮ Я НЕ НАЦИОНАЛИСТ И ХОХЛОВ(УКРАИНЦЕВ) Я НЕОСКОРБЛЯЛ! И ДАЖЕ МЫСЛИ ТАКОЙ НЕБЫЛО.
Как бы не испоганили игру…
Почему буйно? Объективно, грамотно, без мата.
Впервые слышу о комплексах из-за принадлежности к какой-либо нации.
Просто оставляя комментарий нужно следовать простому правилу — прочитай то, что ты написал перед тем, как отправлять.
я не националист… к тому же я сам хохол. прост мне так покозалось. а я ничего против хохлов и лысых брутальных мужиков не имею. и если кого оскорбил прошу извинить.
ЭТО КОСАЕТСЯ В ОСОБЕННОСТИ МОИХ ПЕРВЫХ ОБВИНИТЕЛЕЙ- Makis91 И Avtichrist надеюсь они поймут меня. и простят.)
И почему такое пренебрежительное отношение к украинцам?


Да ладно вам, быть лысым и брутальным круто!
ХЗ, просто нас к этому приучили.Может быть удастся сделать кульный пиф паф с хотя бы намеком на сюжет? Я за это!
Ничего :3 Я бы предпочел оставить те приятные воспоминания, которые у меня есть от первых частей. И никакая третья нафиг не нужна.
Ого, у Пэйна есть бородка! Нужно не упустить шанс и назвать его ещё кацапом!
Изменения внешности тоже Конвикшн напомнило… То есть и Сэм и Макс стали более брутальными… Хотя Пейн и до этого был таким (ну именно по характеру)
и зря кстати не представляешь. Что ужасного представлять нас русских верхом на медведе, в шапке-ушанке, и бутылкой водки наперевес скачущих по льду? И что ужасного в представлении хохла брутальным, лысым, с шашкой наголо и шматком сала за поясом?
Это же блин смешно. Стереотипы важны, и не для заграницы, а именно для нас. Они помогают взглянуть на себя взглядом со-стороны, когда другие способы уже не действуют.
P.S. за границей, если девушка скажет что она с Украины, её сразу за шлюху примут (я много ездил, знаю, и знать это мне, русскому, очень неприятно), вот такого стереотипа можно стыдиться. Даже больше, от него нужно избавляться, ибо это зло.
он написал что украинцы выглядят брутально, а ты за это назвал его националистом (ладно хоть не нацистом), дык ещё и закомплексованным. ИМХО читать свои сообщения следует тебе же в первую очередь.
именно, комплексы реально у тебя мальчик. Хожу в деревенскую баню, так там все друга иначе как еврей\хохол\бандеровец и т.д. почти не называют. Оскорбляются всегда идиоты, пока умные смеются.
И таки про лысых брутальных мужиков спрашивать, это же просто смешно. Ты школьник, что стереотипов таких банальных не знаешь? Иди в русский музей сходи, посмотри картины, может наберёшься чего.
Читай также