26 августа 2011 26.08.11 13 33

PES с ними, с микроплатежами

Дурной заразительный пример жадности Electronic Arts действует и на ее прямых конкурентов. Например, Konami считает, что микротранзакции в ее футбольной серии Pro Evolution Soccer быть должны. Хотя подходить к их введению надобно с умом. Чтобы не обидеть пользователей.

Главным принципом PES, по словам босса европейской команды бренда Джона Мерфи (Jon Murphy), по-прежнему остается полнота и законченность. Чтобы у геймеров никогда не возникло чувства, что их обманывают, продавая им неполноценную игру. Поэтому разработчикам придется поломать голову над тем, куда прицепить микроплатежи… Сломают, но прицепят, никуда не денутся.


Поддержи Стопгейм!

Pro Evolution Soccer 2012

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PSP | X360 | 3DS | WII
Жанр
Дата выхода
27 сентября 2011
126
3.9
85 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Микротранзакции в неММО? В футбольный симулятор? Дожили.
Особенно учитывая то, что через год все равно выйдет следующая часть.
-Сегодня у нас на повестке дня: за что можно просить деньги в футбольном симуляторе. Но это не должно сильно влиять на игровой процесс или приносить серьезное преимущество.
-Я придумал! За новые празднования голов и формы команд надо будет платить. А еще за необычные прически и формы ушей при создании своего футболиста.
-Отличная идея! Так и сделаем!
Чтобы у геймеров никогда не возникло чувства, что их обманывают, продавая им неполноценную игру.

Принцип «дезодоранта» — перебить вонь еще более сильным запахом. К примеру, в случае введения микротранзакций, я буду думать что меня призывают вкладывать больше денег, чем я должен заплатить во время покупки игры. Но ведь это гораздо лучше чем неполноценная игра, ведь так? *sarcasm*
Скорей всего так и будет((( это печально
Зачем оно надо? Блин везде пытаются зароботать, больше и больше! Не ожидал такого от PES, тем более игра на год, потом новая часть!!! Полный маразм!
Я в а**е.

Чтобы у геймеров никогда не возникло чувства, что их обманывают


т.е. они сейчас там трудятся для того, чтобы нас обманывать, но мы об этом не подозревали?
Никто не хочет платить деньги и быть потом вынужденным платить еще — потому что они там чото навыдумывали, и теперь моя игра стала неполноценной. Особенно остро это чувствуется тогда, когда новыми дополнениями нарушается баланс
Хитро.Одни наживаются на верных фанатах, другим это не дает покоя.Но что меня конкретно возмутило-так это эта инфа, что мол они сами не знают как, но тупо хотят высосать бабки с людей, когда можно обойтись без этого(((Не удивлюсь если продажи провалятся
Сломают, но прицепят, никуда не денутся.

Вот и вся соль. *грусть-тоска-печаль*
кому нужно это ггг — PES…
Главное чтобы они не склонили геймеров к пиратству.
Читай также