25 августа 2011 25.08.11 21 36

Окончательная дата

Ожидаемый еще с июля четвертый DLC для Fallout: New Vegas, Lonesome Road, вроде бы совершенно точно выйдет 20 сентября. Прошлый раз тоже был совершенно точным, но тогда причины от Bethesda не зависели. А сейчас, получается, зависят. Поэтому больше никаких переносов.

Более того, прошлый перенос может даже оказаться во благо, потому что пользователям не придется долго ждать следующих DLC. Так как аж два новых набора выйдут уже 27 сентября. Правда, их содержимое будет скромнее. Первый набор включит предзаказные бонусы с разным добром. А второй — уникальные стволы, модификации для них и патроны. Зато и цены не кусаются — 1.99 и 3.99 долларов соответственно.

Напомним, что наполнение Lonesome Road окажется куда существеннее. Игроков ждет завершение истории с шестым курьером (Улиссом) и срывание покровов с тайны его отказа доставить платиновый чип по нужному адресу. Но уже за 9.99 американских денег.


Поддержи Стопгейм!

Fallout: New Vegas

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 октября 2010
4.8K
4.5
3 454 оценки
Моя оценка

Fallout: New Vegas - Lonesome Road

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 сентября 2011
652
4.3
497 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вообщем не дорого они и стоят… Вывод: Я конечно же их куплю.Надеюсь ДЛС будут стоить этих денег, не хотелось бы просто пускать денег на ветер.
А зачем? Чтобы три порядочных человека купили? У остальных же ход мысли вот такой:
Я уже за игру заплатил и не собираюсь платить еще чуть ли не как за целую игру
скажу только одно — давно пора
Уникальные стволы с модификациями и патронами? сурьёзно? Да кому они сплющились? Бравые ребята мододелы понаделали столько этих стволов, что у гг карманов не хватит. А вот крупное дополнение звучит интересно.
Спасибо, скачаю.Я уже за игру заплатил и не собираюсь платить еще чуть ли не как за целую игру.Не надо нам кодовости такой.
наконец то дата только потом надо ждать русификатора, а то 1С ленивые
Эх взял бы, но дороговато (((
Просто отлично. Длс-ка обещает быть воистину вкусняшкой, так что жду с нетерпением. ^_^
надеюсь последний длс, так как хотелось бы пройти все сразу то и не начинаю игра до выхода.
Все DLC нереально доставили, местами даже больше, чем оригинальные квесты и сюжет, собенно приключения в казино и история Big Empty. Сценаристы и левел-дизайнеры в Обсидиане не зря свой хлеб едят.
если учесть, что саму игру я покупал меньше, чем за 20, то получается дороговато… мож распродажу чтоли сделали какую-нибудь или сборник, чтобы все DLC разом взять со скидкой, а то ни одного не проходил ещё, да и от 1с никаких телодвижений по этому поводу нет(
Чё это все комменты почти заминусены? Давайте всех дружно проплюсим!
Наши вообще собираются локализовывать DLC или уже вконец обленились?
Придётся довольствоваться переводом от народных умельцев
Мне сё равно на цену, я знаю что Bethesda нормальные DLC выпускает)) Так что денег мне не жалко! ;)
Читай также