21 августа 2011 21.08.11 88 50

Поговорим о…

Случилось страшное — на нашем сайте уже несколько дней не появлялись новости о Battlefield 3. Срочно исправляем это недоразумение.

Итак, одной из главных новостей прошедших суток стало сообщение DICE о том, что новый многопользовательский режим Team Deathmatch будет рассчитан на 24-х игроков и ни пользователем больше. Причем это касается абсолютно всех платформ, в том числе и персональных компьютеров. Если такое количество кажется вам уж очень малым, то переживать, пожалуй, не стоит — карты будут гораздо меньше, да и никакой техники там не предвидится. Иными словами, весь игровой процесс — уничтожение пехоты врага, а для этого 24-х человек более чем достаточно.

Тем не менее остальные режимы мультиплеера на ПК «вместительнее» — 64 человека против консольных 24-х. Кстати, генеральный менеджер DICE Карл Магнус Тродссон (Karl Magnus Troedsson) дал развернутое интервью на эту тему, рассказав о том, что высокими системными требованиями мы должны быть обязаны именно мультиплееру. Кстати, по его словам, для разработчиков гораздо более сложной задачей было создание компьютерной версии Battlefield 3. Мол, с консолями все и так ясно — небольшое количество памяти, ограниченные возможности и все такое прочее. А вот у «персоналок» дело обстоит иначе. Тродссон поведал, что в DICE не особо гордились техническими достижениями Bad Company 2, поэтому и выложились по полной при работе с движком Frostbite 2.

Кстати, ни DICE, ни EA все еще не опубликовали официальные системные требования. Но Карл советует игрокам ориентироваться на очень серьезную конфигурацию, если они хотят запустить Battlefield 3 на максимальных настройках.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield: Bad Company 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | AmzKF
Жанр
Дата выхода
2 марта 2010
2.6K
4.2
1 480 оценок
Моя оценка

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4.1K
4.3
2 656 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

да тут видюху новую купишь и со следующим кризисом / батлфилдом она уже устарела :( печально…
Это команда vs команда… А просто Deathmatch, это каждый за себя.
а на мой калькулятор она наверное и не потянет :(
Ну если он реально не знает, зачем его минусить-то? Объяснили б лучше.
ЧОРД! Вот сменил же видюху полгода назад на приличную довольно-таки по производительности, теперь опять как в старые добрые придётся ломать глаза о низкие настройки графы ><

Мне таким макаром никаких з/п на апгрейды не хватит =(
вся суть в 2-х словах макс.настойки
А я что ответил блеать?
потому что он будет, но только через Battlelog, или ты хочешь сказать, что в альфе был браузер, а в финальной версии его вдруг не будет?
Будет, в BF3 всё будет, DICE нас ещё никогда не подводили
Процессор не тащит «норму». :3
Нужны четыре ядра и архитектура AMC, мягко говоря… нет, не могу я мягко сказать по этому поводу.

Пользователь, помни, что «графон» — это не только видеокарта!
ТаК требования тут уже вроде выкладывали раньше.
Я не спорю, объяснили. Но кто-то поставил же ему 10 минусов, так?
отрабатывают движок для будущего поколения консолек…
Кстати, ни DICE, ни EA все еще не опубликовали официальные системные требования. Но Карл советует игрокам ориентироваться на очень серьезную конфигурацию, если они хотят запустить Battlefield 3 на максимальных настройках.

Очень серьёзную? Если сис.требования будут меньше или на уровне Метро 2033-то вполне нормально.
видел характеристики твоего компа у тя на странице)
небоись пойдет
судя по всему настройки у тебя будут норм!
Читай также