16 августа 2011 16.08.11 26 68

Танки всех стран, объединяйтесь!

Танки грязи не боятся, но чувствительны к маркетинговым проблемам. Особенно игрушечные.Чтобы избежать невзгод, Wargaming.net, компания-разработчик и издатель ММО-феномена World of Tanks, и немецкая Revell, один из лидеров в производстве пластмассовых моделей, объявили о «стратегическом кросс-маркетинговом партнерстве».

В ближайшее время немецкие моделисты начнут продавать свою танковую продукцию с прилагающимися дисками WoT. Покупатели таких моделей смогут не только опробовать игру, но и получат эксклюзивные танки для внутриигровой коллекции (а может, они еще и смогут стрелять). Позже, когда выйдет World of Warplanes, точно такая же схема будет использована и с самолетами. Можно ли будет купить эти самые модели от Revell в России? Думаем, что да… Наверное.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 768 оценок
Моя оценка

World of Warplanes

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2013
246
2.3
410 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

танконенавистники детектед(я про минусы)
вам уже +100500 раз говорилось, не нравится — не смотрите, не играйте, не слушайте и не читайте
Надеюсь так называемые «Эксклюзивные» танки не внесут дисбаланс в игру.
Интересная новость.
Но иногда меня добивают пользователи СГ.Когда человек высказал свое мнение, это не значит, что нужно ставить минус. Один написал «уныло»
и его плюсуют, а второй по теме и его в минус загоняют.
И не первый раз такое вижу.Градус неадеквата зашкаливает.
Простите кого обидел.
Это будут обычные танки, которые уже есть в игре
12 числа год с релиза отметили, бетку не считаем :D
для меня интересная новость то что вы написали, то есть как бэ это не новость, то что в интернете полно неадекватных людей в том числе и на СГ давно известно и можно было с этим смириться ибо больше ни чего не остаётся, а на оценки комментариев мне как по барабану… я вообще на эту чушь внимания не обращаю и если кого то это прямо «дрочит» срочно обратитесь к врачу
Танки тащат и мне пофиг!Fuck yeah*
Господа, Я неоднократно смотрел обучалки от Кирила Орешкина и мне оч нравится как у него показывает хп танков своих и чужих и отображается урон. Как это сделать у себя?
Заранее спасибо!
Блин а если я купил уже дисковое издание NOOOOOOOOOO. И у нас в магазинах по 1 коробке Танков. Так что заново закупаться ими они точно не будут
Щщщщщикарно полочка с техникой второй мировой волны уже чувствует пополнение.
Лучше бы модели танков были металлическими =)
Для тех кто интересуется танками, а теперь и самолетами, создан сайт на котором проходит альфа, а вскоре и бета тестирование самолетов!
Вот ссылочка- worldofwarplanes.ru/, там вся необходимая информация об участии в тестировании и ответы на вопросы по игре.
Блин, я в прошлом ярый моделист, может снова начать модели военной техники собирать?
игрушечные танки в комплекте с диском!:??)))
интересно скока это всё вместе стоить будет)))
Если цена будет приемлемая то даже куплю
а минусы за что, чо -то не понял???
ну честно говоря ни чего удивительного в этой новости нету, но вот не упомянули об World of Battleships и это странно потому как этот проект так же будет привязан к двум предыдущим, хотя время покажет, а то я бы прикупил себе пару пластмассовых линкоров )))
Читай также