15 августа 2011 15.08.11 34 150

Художница для Resident Evil 6

Когда-то Вячеслав Бутусов со своим «Наутилусом» (он же «Помпилиус») пел, что эта музыка обязательно будет вечной, если только он не забудет заменить батарейки. Получилось у него с батарейками или нет — вопрос спорный. А вот девелоперам всяческих раскрученных видеоигровых сериалов не нужно ни петь, ни заменять. Все и так знают, что продолжение обязательно последует. В даль до плюс бесконечности.

Resident Evil к таким сериалам, безусловно, относится. Поэтому когда какие-то бесстыдные люди подсмотрели за страничкой американской художницы Шэннон Джастисон (Shannon Justison) на Linkedin и увидели там, что она работает над роликами для Resident Evil 6, никто откровению не удивился. Ну да, работает. А что еще следовало ожидать? Что пятая часть станет последней? Ха!..

Самое интересное в наблюдение — это не сам факт, а то, что Шэннон работает над этими роликами аж с 2009-го года. То есть уже два года. Серьезный, видать, процесс. Но стоит ли верить какой-то неизвестной тетке? Вдруг она — личный враг разработчиков и специально кормит мир дезой?

Знатоки на всякий случай проверили ее личное дело и выяснили, что она сотрудничает с лос-анджелесской компанией The Third Floor Inc. Которая, в свою очередь, является партнером Just Cause Productions, выполнявшей такую же работу для Resident Evil 5. Следовательно велика вероятность, что г-жа Джастисон никого не обманывает. Отсюда возникает другой вопрос — когда?.. Ждем-с.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 5

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
5 марта 2009
2.7K
4.0
1 809 оценок
Моя оценка

Resident Evil 6

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
2 октября 2012
2.5K
3.9
1 921 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Шестой части — быть! И не суть важно, когда — через год или два.
может хотя бы в 6й части вернут атмосферность первых двух, а то скучновато становится
Уррааа!!! Так много приятных сюрпризов за этот год!
Вообще-то враги из RE 4-5 попадают под категорию зомби куда лучше чем враги первых трёх частей, так как зомби это по умолчанию были зомбированные люди, а в 4-5 части мы сражаемся с людьми, которыми управляет лас-плагас, и я бы не сказал что с оригинальными частями последующие не сравнятся, четвёртая ещё на уровне первых трёх
Найди 10 ОТЛИЧИЙ? hi
Я смотрю в четвёртой их много было? С первыми тремя, ремейком, кодом: вероникой никакие другие части не сравнятся, а из РЕ сделали шутер, а не хоррор.
Интересно
В 6 части будет про Леона Кэннеди
с чего ты взял что его убили? То что он утопился в лаве не значит что он сдох, это же Вескер)) И 5 часть отличная если играть с другом то вобще изумительно
Наутилус форева! Ждем 6-ю часть)
То что 4-я часть стала шутером, еще не делает ее трэшем, лично мне 4 -я больше всех нравиться, хоть и играл во все части.
Пусть тетка работает, лишь бы продолжали серию на качественном уровне.Будет ли это шутер или вернутся к стилистике первых частей(очень хотелось бы посмотреть) не суть важно, главное RE6-быть.
он уже был в четвёртой части. настало время Клэр Редфилд(лично я её после code veronica нигде не видел и ничего не слышал) ИМХО
Отсюда возникает другой вопрос — когда?.. Ждем-с.
сначала говношутер под названием «Operation Racoon City» надо дождаться, а там посмотрим.
вероятно, что начинающий видеоредактор, мы о ней ещё услышим мб
Надеюсь, добрая традиция делать чётные части Резика шедеврами не нарушится. А то в последнее время от Capcom слишком много разочарований.
консольщина в лучших традициях.
Для меня было понятно еще после выхода пятой части, что шестая будет по любому, вопрос только когда!? Ждем анонса!
Особенно обидело что в пятой зомбей нет
Читай также