4 августа 2011 4.08.11 61 67

Космодесантный мультик

Warhammer 40000: Space Marine собирается обрадовать всех поклонников космодесантников не только героической одиночной кампанией, но и убойным мультиплеером. Говорят, количество всяких примочек для придания каждой онлайновой битве разнообразия и уникальности в игре переваливает за все неразумные пределы. Потому что разработчики считают, что любые пределы в таком деле неразумны. Так это или нет, будем посмотреть после релиза. А пока приходится смотреть на ролики. Тем более что они того стоят.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40.000: Space Marine

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2011
1.2K
3.9
750 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тьфу блин я думал мультик будут делать))
The Ultramarines это.
Ну а теперь, друзья, все ищем The Lord Inquisitor. Это — бомба. С выходом этого фильма… эх.
По мне, так лучше бы к фильму Ультрамарины посадили бы писать Грема Макнилла, а не Дена Абнета. Макнилл то как раз и писал о Ультрамаринах и девиз был их: «Отвага и Честь!», а не: «Мы бьемся за Макрейдж и мы не знаем страха!» Они что, за Императора уже не бьются? Только их родная планета? И посылать на разборки 11 человек, что за? Плюс, совратить капитана за столь короткий срок, это немыслимо. Капитан он та и есть капитан, что уже довольно долго служил.
Плюс хаоситы какие то, извиняюсь за выражение, тупые как стол. Бегут на Космодесантников на открытой, хорошо простреливаемой местности с топором и мечом. Космодесантники Хаоса это же бывший Космодесант епрст, пару мелтагранат или еще лучше, расстрелять издалека, а не переть на них всей оравой.
Эээ… окей, пора обновлять железо!
осень порадует отличными игрушками)
это они специально так, что бы люди на учёбу забили и зимой-летом бегали на пересдачи :D Теория заговора, йопте. :D
Не ты один. А ведь был уже один, страшный как атомная война.
В любом случае Warhammer 40000 опять мир завоевывает.
Чтож теперь у них время над Dark Millenium поработать будит
3 класса всего?)
библиариев колдунов и скаутов не видно -(
интересно а терминартоские сеты и випоны для нойзов будут?)
Да классы в принципе хрен с ними, и этих хватит (если плюшек всяких будет дофига), а вот то что орков нету это пичаль(((
мммм Че за Ересь ты написал?), кто что уродует?).Это отдельная игра по вселенной с довом никак не связана.
Блин, убийца из храма Калидус или любого другого храма, может спокойно ухайдокать Космодесантника:)
У каноничных орденов не было тактики, зато был дикий фанатизм. Это КОСМОДЕСАААААААААНТ!


Нет, еще даже до ереси Хоруса(Гора) были тактики, традиции и другие вещи. Ведь от примархов Ордена к Космодесантникам все и передалось) Повелители Ночи с примархом Конрадом Керзом следовали тактике устрашения. Когда как Багровые кулаки сразу же вступали в бой.
видео-обзор мультиплеера с хорошо продемонстрированным геймплеем и фишками типа кастомизации классов, выбора перков и разнообразия оружия, был уже с неделю назад
Некронов нету в этой игре, а орки фигурировали во всех роликах про одиночную игру => люди могли ожидать увидеть их в мультиплеере.
Из нее бы рпг онлайн получилась бы неплохая)
в рукопашном бою не уделает…
У каноничных орденов не было тактики, зато был дикий фанатизм. Это КОСМОДЕСАААААААААНТ! Кровавые Вороны, кстати, неканоничны и придуманы для ДоВа.
Ну вообще, Хаос с отставанием на два поколения поверармора должен сливать Космодесанту вчистую. Исключение- лишь Рапторы, у них вообще уникальная броня (но она не круче той, что у штурмовиков :3)
Читай также