25 июля 2011 25.07.11 51 157

Отборочные WCG

GameNet сообщает: приготовления к чемпионату World Cyber Games идут полным ходом, отборочные этапы начнутся уже в начале августа.
 

На World Cyber Games Russia 2011 будут представлены сразу две игры от GameNetWar Inc. и Rage of Titans.
 

Первый отборочный этап пройдет 6 августа в клубе RuSh3D. Принять участие смогут все желающие, основное условие — наличие дружной команды и воли к победе. По итогам сражений определятся три команды-победителя, им достанутся квоты на участие в финале WCG Russia. Так же 10 участников получат путевки на осенний фестиваль Gamer Live, где смогут приятно провести время и пообщаться в неформальной обстановке с сотрудниками GameNet. Подробная информация о мероприятии появится немного позже, следите за новостями и обновлениями.
 

Второй этап состоится на площадке WCG.ru. Две команды, победившие в онлайн-сражениях 7 августа, получат возможность соревноваться на финале чемпионата.
 

Финал WCG Russia 2011 года запланирован на 3 сентября. Именно на нем определятся первые чемпионы России по War Inc. и Rage of Titans.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Inc. Battle Zone

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
21 июня 2011
18
4.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

а теперь ответь, какое отношение этот демотиватор имеет к новости? :)
Каким местом, Сталкер должен быть на WGG???
стрим бы по этому делу замутить, не?)
Мульт в сталкере не очень.Во всех 3 частях.Может в будущем сталкер исправится но сейчас ему на ВЦГ рано
Всем надо кушать, друже. Просто не обращай внимания:) Я слежу только за вариком:)
Мультик не сильная сторона сталкера. А сингл не поставишь на турнир.
Почему GameNet-у так трудно понять, что киберспортивной дисциплиной игра не может вот так просто стать, по их желанию. Их не сделает киберспротивными подобный PR-ход.
В киберспорт должны идти игры уже проверенные временем, отточенные, интересные, продуманные и никак не новоиспеченные ммо к тому же еще и F2P(!!!).
Подобные игры выходят на арену только и ТОЛЬКО благодаря геймерам, которые должны как минимум провести за игрой полные пол года, а то и больше.
И состязания эти похожи больше на игры инвалидов, ну знаете те, которые делаются отдельно от олимпийских, только здесь главными инвалидами будут эти «игры».
Один вопрос: Почему так поздно новость выложили ???
Жалко на стопгейме нет специалистов по варкрафт 3 =(
Очень бы хотелось увидеть прокаментированные воды от СГ
Или прямую трансляцию на СГ
Могли бы World in Conflict поставить, хотя не что подобное по нему вроде уже проводилось?, или я ошибаюсь?
Опять это тупое WCG c проплаченными играми. Скоро там наверно «счастливый фермер» или «Moorhuhn» появятся
Ты думаешь я не хочу?? Я вот как раз и хочу на СГ смотреть киберспорт! То же ВЦГ2011 или уже прошедший Intel Extreme Masters по КС1.6
War Inc. на WCG? Конец света близок…
Поддерживаю, путевых новостей почти не делают, уже можно прогнозировать-будут мусолить дутые калы и бателфилды, или расскажут про очередную однодневную ММО, вместо действительно толковых новостейй.Они там на расслабоне все по ходу
хочется стримов по киберспортивным мероприятиям — для этого есть teamliquid и goodgame.ru
я бы с удовольствием поехал… неважно какие игры представят, покажут.главное люди, общение, отдых и разговоры на любимые темы (про игры)=))
Я в СТАЛКЕР по МП играл! На полке валяется лицензия ЧН.Мне не очень понравилось. А то что ты написал, это чисто твое мнение.
Если игры стали дисциплиной на ВЦГ, значит она этого заслужила.
А насчёт самого чемпионата WCG: там действительно не очень хорошие игры, хотя PB неплоха

КС не очень хороша? На столько не очень хороша что за последние 10 лет лидирует в командной дисциплине? Та же ФИФА хотя я ею не особо увлекаюсь.Квэйк и Варик3 заслуживают что бы быть дисциплинами.Все игры на ВЦГ попадают не спроста.
А я за кс1.6
Надеюсь наши Na'Vi разнесут там всех))
Да и виртусам желаю удачи)))
кто хоть раз попробовал поиграть в (РоТ), тот будет очень долго смеятся над бедным вцг ибо баланса там нет в принципе, а для дотаобразной игры это самое важное.
Читай также