23 июля 2011 23.07.11 39 147

Игры в Google +

Очень популярный нынче и распиаренный сервис набирает обороты. Если верить одной из страниц в разделе «Помощь», совсем скоро в Google + появится нечто под названием Games Stream. Судя по всему, эта функция позволит отслеживать появление дополнений для игр того или иного пользователя. Пока что гиперссылка на словосочетании Games Stream никуда не ведет, но поклонники Google + уже с нетерпением ждут, когда же там что-нибудь появится.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Эээ… бессмысленный у тебя коммент. Мне правда, плевать на тебя, но коммент же бессмысленный!
Естественно вы не слышали про гуглизм:) мы маскируемся, чтобы нас не вычислили, приносим в жертву статью из википедии каждую пятницу. И ходим мы с ушанками на голове, чтобы никто не читал наши мысли, ибо гугл знает все, а мы, как его слуги, тоже знаем почти все!:) Имя нам Гугломаны, не знаем мы страха и ненависти, чужды эмоции нам:) Скоро мы захватим мир, бойтесь, смертные, бойтесь…
99% наших комментов бессмысленные… и твой тоже коммент бессмыслен… и минусы или плюсы которые мне и вам ставят — тоже бессмысленны… да и вообще весь мир бессмыслен!
Вспоминается история с мамашей, из-за которой умер ее сын, пока она заигралась в казуалку на Фэйсбуке.* Если тут будет что-то на манер приложений ВКонтакте или того-же Фэйсбука, то это врятли обойдется без проишествий. Вообще.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

И ты считаешь что в этом виноваты «казуалку на Фэйсбуке»???*

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Ой, люблю конкуренцию меж соц.сетями — они от этого лишь лучше становятся. Так что, желаю большому кораблю Google+ только большого плавания. %)
Там будет аналог «Счастливого фермера».
«Богатый поисковик» называется.
Поливаешь сервера, они растут. Но приходится покупать еще места для них.
Хорошая мысль бро. Глядя на размеры даже нашей планеты хочется взвыть от своей ненужности. А уж если подумать какого размера наша грёбаная галактика…
В принципе хорошо, но это пока на словах. Хотелось бы увидеть на деле
Гугл банит почту, если ввести неправильную дату рождения в G+ при регистрации.
мм, грибочками попахивает
Читай также