20 июля 2011 20.07.11 31 186

Gamer Live 2011 – летний лагерь для геймеров!

Самых прогрессивных геймеров России и стран СНГ во второй раз соберет летний форум Gamer Live 2011, организованный социальной сетью Gamer.ru.

Долгожданное событие этого лета наступит совсем скоро. С 26 по 28 августа в подмосковном пансионате «Солнечная поляна» при генеральной поддержке «железного» партнера — компании AMD пройдет форум Gamer Live 2011, созданный для тех, кто не просто играет в компьютерные игры, а живет ими.

Любой из вас сможет посетить форум, чтобы первым увидеть и поиграть в самые ожидаемые игры этой осени, познакомиться с новинками hard- и soft-отраслей, собрать тонну призов от партнеров, найти друзей, и, наконец, весело и с пользой провести последний уикенд лета. Посмотрите сюжеты о том, как прошел первый в истории форум геймеров и бегите паковать чемоданы!

Эксклюзивно для участников форума Gamer Live 2011 состоится показ долгожданной MMORPG в стиле «паропанк» «Черное золото» (совместная разработка компаний Mental Games и «Гейминг-Медиа»), а также  пресс-конференция с Максимом Масловым, в ходе которой он расскажет и ответит на вопросы о наиболее интересных событиях предстоящей выставки ИгроМир. Помимо презентаций и мастер-классов ожидается насыщенная спортивная и шоу-программа, которая закончится масштабным киберспортивным турниром по командной онлайн-игре Panzar: Forged by Chaos при поддержке портала GoodGame.ru и первым в России шоу-матчем в сверхвысоком разрешении на основе технологии AMD Eyefinity.

Цена путевки на Gamer Live 2011 равна стоимости коллекционного издания хорошей игры и составляет всего 3 000 руб. Семейным парам организаторы предлагают улучшенный двухместный номер за 4 000 руб. с человека.

Узнать подробнее о форуме, проследить за подготовкой в реальном времени и обзавестись путевкой можно здесь. Спешите, количество участников ограничено!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Black Gold (2012)

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2013
5
3.7
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

со своей рукой как обычно
Надо бы слетать посмотреть!)))
эх побольше бы таких мероприятий… а еще лучше если бы они проходили не только в Росии но и в Украине.
Хм, неплохо, но почему нет клана СГ?! D:
полностью поддерживаю и надеюсь вместе с тобой.
Эх, вот можно было бы там поиграть в Скайрим, то да, безусловно это было бы стоящее предложение.
Классно, но мне туда далеко-далеко лететь, что аж денег нет. Глеб, не подведи, мы ждём видеорепортаж.
в деревню съездить дешевле выйдет ^_^ да и от компа отдохнуть можно
В подмосковье? Ну ясное дело, столица, ничего не поделаешь =) Но всё равно надеюсь что через пару лет доберутся и до Питера. С удовольствием бы поучаствовал в этом мероприятии.
А я представить боюсь сколько я денег потрачу чтобы с Владивостока до Москвы добраться, а потом ещё 3000р. поторатить)))
я поехал бы но приходится копить на wii u ну и вдруг будет анонс sony и microsoft пора бы уже новое поколение консолей пускать.
птыщки устроют им раш
Я б поехал, да вот далековато… Были б деньги и время посетил бы)
Живу в Киеве так что сие мероприятие пройдет мимо меня, что особо меня не огорчает!)
Читай также