17 июля 2011 17.07.11 111 188

Забудьте о Modern Warfare 3 — покупайте Battlefield 3!

Быть может, вчерашнее заявление представителей Microsoft о том, что привлекательные домены Sony-Microsoft.com и Microsoft-Sony.com были заняты компанией исключительно в целях предусмотрительности и возможной самообороны, выглядит не так уж абсурдно? Учитывая теперешнюю ситуацию с ModernWarfare3.com.

Activision оказалась не столь предусмотрительной, поэтому, когда 26 марта 2009-го года вышеуказанный домен был приобретен совершенно посторонним человеком, представители компании не обратили на этот факт никакого внимания. Теперь же, учитывая скорый выход третьей Modern Warfare, сайт, а точнее, его владелец, стал доставлять все больше неприятностей. Само собой, исключительно для Activision — рядовые пользователи с удовольствием наблюдают за происходящим и ловят «лулзы».

Сначала ModernWarfare3.com всего лишь перенаправлял посетителей на сайт Battlefield3.com. Теперь же там расположена масса забавной информации о том, почему Modern Warfare 3 — это ничтожная копия предыдущей части и почему игрокам следует приобретать боевик от DICE. Аргументация сопровождается потрясающими пародийными роликами, общий смысл которых сводится примерно к тому же.

Естественно, Activision, в отличие от остальных, все это не кажется смешным и забавным, поэтому представители компании оббивают пороги всех инстанций в попытках закрыть данный сайт и завладеть правами на его пользование. Издателю кажется возмутительной такая наглая и, не будем отрицать, остроумная пропаганда Battlefield 3 и всяческие выпады в адрес третьей Modern Warfare.

Посмотрим, как отреагируют на жалобы Activision те самые инстанции, а пока давайте насладимся одним из роликов, размещенных на том сайте.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4K
4.3
2 646 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Modern Warfare 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2011
3.1K
3.6
2 337 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А по-моему оригинально
И новый компьютер заодно покупайте. И операционку не забудьте сменить.
Вырезка из «Жизнь Брайана по Монти Пайтону».
Весело, конкурируют копании! Интрересно, что ответит активижен))
Хороший вкус? Я понимаю, Battlefield шикарная серия игр, без преувеличений, но говорить, что CoD дерьмо? Серия CoD наряду с батлой — одна из лучших серий десятилетия, чего бы вы там не говорили, постановка там шикарна, и своих денег пока модер варфейры заслуживали, (хотя БО дерьмо, да, но его делали трейарч) Другое дело, что в этом году я хотел купить батлу вместо кода, но не куплю потому как у меня XP, так что этой осенью опять MW
Обидно если Колда3 побьёт по продажам Батлу3, ребята из DICE стараються что бы игры развивались, Колда лишь жадно выгребает деньги из карманов фанатов.
Колда побьёт продажи из за того что системки игры останутся прежними, от куда у бедных школьников деньги на новые компьютеры. У них даже на минимальных Батлефилд3 не потянет.
Батлфилд 3-это красивая картинка и мультиплеер.Мв 3 -это таже приличная картинка, хорошая оптимизация и опять мифический сюжет.
ехх грязно воюете электроники…
Да даже не в графике дело… КоД просто вообще ничего не предлагает, разве что мультиплеер…

А так обычный тир, в котором от действий игрока не зависит вообще ничего
«Колда лишь жадно выгребает деньги из карманов фанатов.»

Чёрт. Зря ты вспомнил про это… Ведь очень страшно вспоминать тот день, когда ко мне ночью пришли люди в чёрных костюмах (с белой эмблемой Activision на спинах) и ЗАСТАВИЛИ купить Black Ops =(
В какое страшное время мы живём О_О
ПОКУПАЙТЕ БАТЕЛФИЛД 3! ОН СТОИТ ТОГО!
Очень забавно смотреть на всё это. Как Call of Duty называют «тиром», хотя Battlefield тоже им является (как и все прочие шутеры), про школьников, про "у вас Battlefield комп не потянет, так что играйте в свой CoD, а я буду фапать на графон до октября месяца и осквернять своими умными мислями Crysis2, ведь он тоже бездушный(тм) тир с графоном куплю обе игры".
Спасибо St:DpGame
Не я больше Модерн люблю, и ваще чет задолбала эта пропаганда на тему противостояния MW3 И BF3, игры разные на мой взгляд, зачем их сравнивать.
Да батла не тормозила вроде ни у кого… Хотя хз, я в БК2 играл только на стадии бета-теста
Читай также