16 июля 2011 16.07.11 42 168

Самый лучший движок

Сам себя не похвалишь — остальные наговорят гадостей, обругают непотребствами и назовут нехорошими словами. Что и говорить, в ужасном мире живем… Босс Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli) осознает проблему в полной мере и по мере сил старается говорить о себе и своей компании в самых превосходных тонах.

На сей раз ему захотелось похвалить CryENGINE 3. Если кто не в курсе, то на свете очень мало графических движков, работающих на сто процентов в реальном времени. Разве что Unreal Engine да еще Unity. Но именно двигатель Crytek — самый лучший. Потому что способен на то, на что не способен ни один другой коллега.

И едва ли не самое главное — он с одинаковой легкостью вписывается в любую платформу любого формата. Персональные компьютеры, все виды консолей (в том числе карманные) и даже «мобилы» — везде он чувствует себя как дома. А еще отлично взаимодействует с Kinect. Используйте CryENGINE 3 в своих играх — и у вас всегда будет отличное пищеварение!.. А если не будет, то сами виноваты, и движок тут ни при чем.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Да ну? А ничё, что Mirror's Edge была сделана на UE3? Очень мрачная игра =) Дело не в самом движке (он довольно универсален), а в нежелании многих разработчиков с ним экспериментировать.
Вы про Source не забывайте он хоть не так технологичен, но не грузит
комп на 110%.
Я не помню кто это сказал, но знаешь, все в детстве хотели сделать самое вкусное блюдо намешав в него просто ту еду что тебе нравиться, да только вот получалось невкусно, может тут так же и будет.
больше само-рекламу напоминает чем само-похвальность…
Хоть строку вставляй! если вы приобретете права мутить игру на нашем движке то получите «что-то» прямо сейчас
Спасибо посмеялся Id Tech 4 устарел, а Id Tech 6 ещё даже не существует.
Малахов? Тут ни слова про уринотерапию…
Я бы не сказал что CryENGINE 3 лучший движок, это не так.Лучшего назвать не могу!
Да где, где этот ваш край энжайн 3 ?? Я пока что видел его полноценную работу только на видео-демонстрациях, а в этом вашем крузисе 2 картинка хоть и радует глаз, только просчета в реальном времени в ней кот наплакал! Что там есть? Ветра симуляция? Смена времени суток? Физика жидкостей? Разрушаемость в конце концов? Чисто с точки зрения просчета времени движок первого крайзиса (CryEngine 2, верно?) намного лучше своего последователя.
самый лучший движок будет когда сделают в нем
освещение Батлы 3, разрушаемость Батлы и Армагедона
физику людей как в ГТА4, Оптимизацию как Анреал 3
писькамерки не более
Да уж ветерка бы хотелось в играх.
пока что да. но скоро на фростбайте 2 выйдут NFS The RUN и батла 3, и по слухам mirror's edge 2 будут делать на фростбайте
Ну, лучшим движком CryENGINE 3 не назовешь. Везде графика сейчас практически одинакова. Я про новые игры.
Нет. Как сказал Seraphim, она основана на Unreal Engine 3.
Если что, можно в Википедии поглядеть
Дану нафиг. Незнаю насчет самый лучший, но по оптимизации его движек Unreal обходит на голову.
конкурирующие движки, взято из википедии, так что думаю не надо так сужать круг :)
Lithtech
Source
Id Tech 5
CryEngine 3
И это ещё не все если вы купите наш лиценщию на использование CryEngine 3 то получите годовую поддержку бесплатно и это ещё не всё вы так же получите по коллекционому изданию Crysis 2 для каждого из сотружников и это все волишь за $1000..00..0..0 :)
Не знаю даже
Я на движок особо мнимания никогда не обрашал, т.к. комп слабый, да и для меня главное чтобы по монитору разноцветные кубики не бегали, и ценю драйв и получаемый от игры)
Читай также