14 июля 2011 14.07.11 48 34

Мультиплеерный картель

Вот уже буквально через пять дней польский шутер про разборки мексиканской наркомафии с благородными ментами Call of Juares: The Cartel наводнит розничные и цифровые торговые точки. Издатели с разработчиками разглаживают последние складки на одеянии игры, а заодно не упускают из виду маркетинговые вопросы. Например, мультиплеер — важнейшая часть любого современного FPS, и The Cartel — не исключение, а правило. Какое? Оцените сами.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Call of Juarez: The Cartel

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
19 июля 2011
439
2.9
304 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ооо! Call of Juarez: Bound in Blood — отличная игра. Как классно было остановиться и посмотреть на дикий запад времён золотой лихорадки! Леса, речки… Супер!
В этой части почти всё изменилось… Но, думаю, разработчики знают своё дело и не подведут.
Банальный сингл, банальный мультиплеер. Серия полностью растеряла всю харизму, перейдя в современный «дикий запад». Печально.
мы ничего не знаем про игру, вторую часть не испортили и на эту есть надежда, а мультиплеер это простая формальность ненужная в этой игре.
зы графику такую уже давно не видел
я дико люблю первую Call of Juarez за ее сложность и интересность, а вторая тащила меня свое красотой и шармом дикого запада;)ну надеюсь этот глоток «нового» не помешает игре и все таки выйдет что то типо «дикого запад с автоматами и.т.д.»… вообщем я как фант двух преведущих частей в нее точно сыграю… ну хотя бы ради интереса…
Мне очень нравятся первые две части. А вот смена сеттинга в третей может не прийтись мне по нраву(( Ну что ж, будем играть в любом случае
Вообще не впечатлил… Жаль, думал хоть эта часть понравится.
Думаю-сингл будет неплохой, но мультиплеер не воодушевил. Не соперник CoDу )
как во второй халве :)
Страшно мне за эту часть… думаю, она провалиться. :(
Главное не графика а интересный сюжет, хороший и удобный Геймплей и захватывающая атмосфера игры!
а почему графон не как в СРУЗИСЕ, А?
до сих пор под столом
Хотя судить рано, ибо игра еще не вышла)
На самом деле всё наоборот… Это же Активижн!
так когда игра появиться в свете? где то видел, что на ПК будет 26 августа, в конце видео написано июль 22, и там показаны все платформы в том числе и ПК… в стиме воообше15 сентября стоит О_О
Читай также